COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Strumenti di fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

Strumenti di fibra ottica

(15)
Porcellana Connettore all'aperto 1km MP 1310/1550nm dello strumento a fibra ottica SC/APC LC/APC del contenitore di cavo del lancio di OTDR fabbrica

Connettore all'aperto 1km MP 1310/1550nm dello strumento a fibra ottica SC/APC LC/APC del contenitore di cavo del lancio di OTDR

La fibra ottica del contenitore di cavo del lancio di OTDR foggia la scatola SC/APC LC/APC di prova del cavo all'aperto di OTDR La scatola della fibra del lancio di OTDR è utilizzata con i riflettometri di ... Read More
2020-03-06 16:24:51
Porcellana Mini macchina KL-500 1.3Kg di fusione elettrica di fibra ottica della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti fabbrica

Mini macchina KL-500 1.3Kg di fusione elettrica di fibra ottica della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

Macchina tenuta in mano di fusione della giuntatrice KL-520E di fusione mini con 8 Spagnoli russi portoghesi inglese-francese 1: Il Centro-centro o di allineamento rivestito di placcata 2: Tecnologia di PASSO ... Read More
2020-02-18 20:53:52
Porcellana Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti fabbrica

Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti quale permettono a stabile di fusione, affidabile eccellente, ... Read More
2020-02-18 20:54:00
Porcellana La rete della fibra del tester attenuazione di riflessione/di inserzione foggia KXT 502 singolo/multi modo di 1310 1550 850nm fabbrica

La rete della fibra del tester attenuazione di riflessione/di inserzione foggia KXT 502 singolo/multi modo di 1310 1550 850nm

Tester KXT 502 di attenuazione di riflessione & di inserzione un singolo modo di 1310 1550 850 nanometro o misto Il tester di inserzione KXT-502 & di attenuazione di riflessione è un ottico précised della fibra ... Read More
2020-02-18 20:54:10
Porcellana La fibra ottica delle bobine 80RPM della gamma di prova quattro foggia la levigatrice che lucida saltando 0.005mm fabbrica

La fibra ottica delle bobine 80RPM della gamma di prova quattro foggia la levigatrice che lucida saltando 0.005mm

Lucidatura di fibra ottica delle bobine 80RPM della gamma di prova degli strumenti di fibra ottica della levigatrice quattro che salta ±0.005mm Caratteristiche: 1. La procedura di lucidatura adotta i bottoni ... Read More
2020-02-18 20:54:14
Porcellana La rete a macchina di piegatura della fibra foggia il CA regolabile 90-260V della gamma di prova 0~200KG fabbrica

La rete a macchina di piegatura della fibra foggia il CA regolabile 90-260V della gamma di prova 0~200KG

Diniego: Questo prodotto è un dispositivo di timbratura. È pericoloso alla piegatura muore. Azionilo prego per gli adulti oltre 18 anni. Presti attenzione alla sicurezza. Le conseguenze di tutta l'operazione ... Read More
2020-02-18 20:54:21
Porcellana Fibra ottica che cura la macchina di piegatura 220V 50Hz di potere 750W degli strumenti del cavo a fibre ottiche del forno fabbrica

Fibra ottica che cura la macchina di piegatura 220V 50Hz di potere 750W degli strumenti del cavo a fibre ottiche del forno

La fibra ottica che cura la fibra ottica del forno foggia gli strumenti φ3.0, φ2.0, φ0.9 del riscaldamento di potere 750W Questa attrezzatura impiega due insiemi dei sistemi di controllo precisi indipendenti ... Read More
2020-02-18 20:54:27
Porcellana La mini fibra ottica del lancio di OTDR foggia lo Sc IL LC FC della scatola di prova posizione di errore dei 500 tester E2000 fabbrica

La mini fibra ottica del lancio di OTDR foggia lo Sc IL LC FC della scatola di prova posizione di errore dei 500 tester E2000

La mini fibra ottica del lancio di OTDR foggia lo Sc IL LC FC della scatola di prova posizione di errore dei 500 tester E2000 La scatola della fibra del lancio di OTDR è utilizzata con i riflettometri di ... Read More
2020-02-18 20:54:36
Porcellana Pulitore ottico della fibra della st dello Sc LC di FC per il connettore più 800 facendo uso dei periodi lungamente fabbrica

Pulitore ottico della fibra della st dello Sc LC di FC per il connettore più 800 facendo uso dei periodi lungamente

Penna ottica della radura del pulitore della fibra per la st dello Sc LC del connettore FC con più 800 facendo uso dei periodi L'operazione semplice, effetto di pulizia continuo può essere ottenuta in uso. Può ... Read More
2020-03-02 10:46:53
Porcellana La fibra ottica di sorgente luminosa foggia il tipo materiale della penna del laser dell'acciaio di tungsteno di VFL650 fabbrica

La fibra ottica di sorgente luminosa foggia il tipo materiale della penna del laser dell'acciaio di tungsteno di VFL650

Indicatore di posizione visivo dell'errore di sorgente luminosa VFL650 della penna a fibra ottica del laser La serie VFL650 è alta qualità dell'indicatore di posizione visivo di fibra ottica dell'errore, ... Read More
2020-03-02 10:48:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.