COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Cavo armato a fibra ottica

Certificazione
Porcellana SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD Certificazioni
Porcellana SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD Certificazioni
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

Cavo armato a fibra ottica

(24)
Porcellana Il fulmine piano della contagocce del mini cavo armato a fibra ottica di FRP protegge NON non liberamente fabbrica

Il fulmine piano della contagocce del mini cavo armato a fibra ottica di FRP protegge NON non liberamente

Mini cavo a fibre ottiche LSZH FRP di goccia piana NESSUN cavo sciolto di protezione contro il fulmine della metropolitana dell'armatura La Uni-metropolitana tutto il cavo flessibile aereo dielettrico è ... Read More
2019-05-28 16:35:13
Porcellana LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth fabbrica

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

Cavo a fibre ottiche dell'interno 2.0×3.0 KFRP FRP di GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTH Costruzione del prodotto: Fibra: 1-12 fibre fibra ricoprente colorata 250um Membro di forza: Filo di acciaio o FRP (plastica ... Read More
2019-05-24 14:02:15
Porcellana Il cavo armato a fibra ottica misto GYTA53 GYTS53 dirige il cavo a fibre ottiche sepolto fabbrica

Il cavo armato a fibra ottica misto GYTA53 GYTS53 dirige il cavo a fibre ottiche sepolto

Il cavo armato a fibra ottica misto GYTA53 GYTS53 dirige il cavo a fibre ottiche sepolto Cavo armato a fibra ottica all'aperto GYTA53-24B1.3 Descrizione di prodotto: GYTA53 usa il membro di forza del metallo ... Read More
2019-05-24 15:19:39
Porcellana Comunicazioni aeree militari del cavo a fibre ottiche GYFXTH della fibra 48 di Corning G657A2 fabbrica

Comunicazioni aeree militari del cavo a fibre ottiche GYFXTH della fibra 48 di Corning G657A2

Comunicazioni aeree militari del cavo a fibre ottiche GYFXTH della fibra 48 di Corning G657A2 Una fibra di 250 μm è disposta in un tubo sciolto fatto di alto materiale del modulo. Il tubo sciolto è riempito di ... Read More
2019-05-28 16:37:43
Porcellana Cavo armato a fibra ottica aereo esterno G652D GYTA 24B1.3 2km 4km per rotolo fabbrica

Cavo armato a fibra ottica aereo esterno G652D GYTA 24B1.3 2km 4km per rotolo

Cavo armato a fibra ottica aereo esterno G652D GYTA 24B1.3 2km 4km per rotolo GYTA-24B1.3 Descrizione La fibra di 250μm è posizionata in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti ... Read More
2019-05-24 15:05:38
Porcellana 1 ~ 24 svuota la metropolitana corazzata SOS del centro di calcolo del cavo a fibre ottiche del singolo modo 0,9 dell'interno fabbrica

1 ~ 24 svuota la metropolitana corazzata SOS del centro di calcolo del cavo a fibre ottiche del singolo modo 0,9 dell'interno

1 ~ 24 svuota dell'interno dell'interno corazzato della metropolitana SOS del centro di calcolo del cavo a fibre ottiche del singolo modo 0,9 Descrizione: Specificamente per i collegamenti del campo e la ... Read More
2019-05-24 15:03:06
Porcellana La gamma 60 130 del cavo a fibre ottiche 24B1.3 di OPGW ADSS alimenta i nastri metallici materiali esterni della telecomunicazione fabbrica

La gamma 60 130 del cavo a fibre ottiche 24B1.3 di OPGW ADSS alimenta i nastri metallici materiali esterni della telecomunicazione

La gamma 60 130 del cavo a fibre ottiche 24B1.3 di OPGW ADSS alimenta i nastri metallici materiali esterni della telecomunicazione Messa a terra sopraelevata composita di fibra ottica (anche conosciuta come la ... Read More
2019-05-28 15:52:47
Porcellana Dimensione della rete di KFRP multi di colore bianco nero a fibra ottica del cavo GJXFH 1G657A2 fabbrica

Dimensione della rete di KFRP multi di colore bianco nero a fibra ottica del cavo GJXFH 1G657A2

Dimensione GJXFH-1G657A2 della rete di KFRP multi di colore bianco nero a fibra ottica del cavo GJXFH 1G657A2 L'unità di fibra ottica è posizionata nel centro. Due fili di acciaio o due plastiche a fibra ... Read More
2019-05-24 15:17:32
Porcellana Cavo armato a fibra ottica della rete, cavo a fibre ottiche corazzato all'aperto GJYXCH 2B6 fabbrica

Cavo armato a fibra ottica della rete, cavo a fibre ottiche corazzato all'aperto GJYXCH 2B6

Cavo armato a fibra ottica della rete, cavo a fibre ottiche corazzato all'aperto GJYXCH 2B6 Descrizione di prodotto Abbiamo tali suggerimenti per il materiale dei cavi flessibili arco tipi: 1. La fibra deve ... Read More
2019-05-24 15:14:44
Porcellana 12 cavo a fibre ottiche del centro LSZH, a doppio scopo soffiato aria di Optique G657A2 della fibra mini fabbrica

12 cavo a fibre ottiche del centro LSZH, a doppio scopo soffiato aria di Optique G657A2 della fibra mini

12 cavo a fibre ottiche del centro LSZH, a doppio scopo soffiato aria di Optique G657A2 della fibra mini MINI CAVO SOFFIATO ARIA [GCYFXTY] Caratteristiche e benefici: a. Il tubo sciolto materiale complesso ... Read More
2019-05-24 15:27:57
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.