COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiStrumenti di fibra ottica

La rete della fibra del tester attenuazione di riflessione/di inserzione foggia KXT 502 singolo/multi modo di 1310 1550 850nm

La rete della fibra del tester attenuazione di riflessione/di inserzione foggia KXT 502 singolo/multi modo di 1310 1550 850nm

    • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode
    • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode
    • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode
    • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode
    • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode
  • Insertion / Return Loss Tester Fiber Network Tools KXT 502 1310 1550 850nm Single / Multi Mode

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: CE UL ISO-9001
    Numero di modello: KL-502

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: 661.77$
    Imballaggi particolari: 38*38*21
    Tempi di consegna: 5
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, L/C
    Capacità di alimentazione: 10+PCS+Day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tensione: AC110-240v Lunghezza d'onda di lavoro: 850/1310/1550nm
    Scala difficile: 0-75dB Condizione di gestione: 0-5000m sopra il livello del mare, velocità massima del vento di -10-50° di 15m/s
    Accuratezza di prova: 0.25dB Stabilità dell'uscita: 0.05db/hr
    Tipo di interfaccia: FC/SC/ST Fibre applicabili: MP MILLIMETRO DS NZDS
    linearità: 0.001nw/uw/mw Dimensioni: 26.5*26.5*14

    Tester KXT 502 di attenuazione di riflessione & di inserzione un singolo modo di 1310 1550 850 nanometro o misto

     

           Il tester di inserzione KXT-502 & di attenuazione di riflessione è un ottico précised della fibra provato progettato dalla comunicazione di Rongbang basata sulle loro propri esperienze di produzione e requisiti di cliente. È ampiamente usato per le prove dell'inserzione e l'attenuazione di riflessione delle componenti della fibra e dell'industria delle telecomunicazioni passive ottiche della fibra. È un tester di base ed ideale per le fabbriche, i centri di ricerca e le società di funzionamento. Fa un avvertimento unico di dati di perdita di inserzione fissare. Manifestazioni differenti di colore. L'efficienza di prova è migliorata notevolmente. Il funzionamento è facile e la progettazione di circuito elettrico è superba. Conserva i punti di funzionamento per la grande scala attiva e la micro rilevazione dei segnali. Il suo giunto progettato unico può essere smontato. L'interfaccia del misuratore di potenza è inoltre disponibile.

     

    La rete della fibra del tester attenuazione di riflessione/di inserzione foggia KXT 502 singolo/multi modo di 1310 1550 850nm

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.