COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiScatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
    • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65
  • Wall Mount Fiber Optic Distribution Box Hoding Pole 4 Cores White Black Color IP65

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: CE ISO
    Numero di modello: KXT-A-4A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: $ 5.88 / PCS
    Imballaggi particolari: 60PCS in cartone
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 10000+pcs+week
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Dimensioni: 186*116*40 Materiale: PC + ABS
    Capacità: I 4 centri colore: Grigio chiaro nero bianco
    nome: Scatola di distribuzione in fibra ottica Modo del montaggio: Parete che monta /Holding Palo
    Evidenziare:

    fiber optic joint box

    ,

    ftth fiber optic terminal box

    Scatola di distribuzione ottica della fibra dei centri FTTH di Mountting Hoding Palo 4 della parete PC+ABS

    La scatola di distribuzione ottica della fibra di KXT-A-4A è leggera e compatta, particolarmente adatta a collegamento protettivo dei cavi a fibre ottiche e delle trecce in FTTH. Ampiamente usato nel termine di conclusione degli edifici residenziali e delle ville, riparare ed impiombare con le trecce; Può essere installato sulla parete; Può adattare la varietà di stili del collegamento ottico; La fibra ottica può essere diretta efficacemente. Disponibile per il separatore dello SpA 1*2/1*4.

    Caratteristiche:

    1,1 rete di FTTH ed applicazione di sistema di CATV.

    1,2 disponibile per il separatore dello SpA 1*2/1*4. Progetti per proteggere il separatore dello SpA.

    1,3 vestito per sia all'aperto & dell'interno. Grado IP65.

    1,4 resistente impermeabile, Anti-UV, ultravioletto e piovosità resistenti.

    1,4 cubage leggero e piccolo, piccola dimensione dell'installazione, sigillamento realiable.

    1,5 hanno potuto essere i cavi flessibili collegati di FTTH dentro. Progetti il posto d'impionbatura per la giuntura meccanica

    1,6 la base e la copertura della scatola adotta «la auto-clip» &» la vite-clip» due volte chiude il metodo a chiave, che è migliore da utilizzare in all'aperto per l'alto sigillamento e da impermeabilizzare.

     

    Porto dell'adattatore:

    Ha potuto essere usato per il duplex di LC, lo Sc, adattatore di FC;

     

    Porto del cavo:

    Hanno potuto essere i fori di 1 entrata collegati, 4 porti di sbocco.

    Diametro del cavo (millimetro): φ7~φ10

     

    Indici tecnici principali

    2,1 temperatura ambientale: - 40°C~60°C;

    2,2 capacità massima: 4 fibre;

    2,3 domanda di all'aperto, grado IP65

    2,4 materiale: Alta plastica di impatto.


     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Mappa del sito

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.