COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter PLC

Certificazione
Porcellana SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD Certificazioni
Porcellana SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD Certificazioni
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter PLC

(23)
Porcellana il separatore a fibra ottica 19 dello SpA del × 32 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il connettore in pollici APC/di LC fabbrica

il separatore a fibra ottica 19 dello SpA del × 32 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il connettore in pollici APC/di LC

Il separatore a fibra ottica 19 dello SpA del × 32 del supporto di scaffale APC/di LC 1U 1 misura (2×32) La struttura è un separatore, che è un dispositivo ottico integrato di distribuzione di energia della ... Read More
2020-02-18 21:03:14
Porcellana Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta fabbrica

Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

Separatore ottico miniatura ottico G657A1 Hytrel del separatore 1*8 0,9 SC/APC 1×8 dello SpA della mini fibra del modulo 0,9 KEXINT fornisce un vario di 1×N e separatori dello SpA 2×N, sono tutte con la ... Read More
2019-04-04 11:33:18
Porcellana il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici fabbrica

il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici

il supporto di scaffale ottico del separatore 1*64 SC/APC 1×64 dello SpA della fibra 1U 19 misura I separatori dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) sono separatori del singolo modo con un rapporto ... Read More
2020-02-10 14:25:25
Porcellana perdita di inserzione bassa ottica di Digital del supporto di scaffale del modulo del separatore dello SpA della fibra di 1U 1x32 fabbrica

perdita di inserzione bassa ottica di Digital del supporto di scaffale del modulo del separatore dello SpA della fibra di 1U 1x32

il supporto di scaffale ottico del separatore 1*32 SC/APC 1×32 dello SpA della fibra 1U 19 misura I separatori dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) sono separatori del singolo modo con un rapporto ... Read More
2019-04-02 13:44:13
Porcellana Gli ABS ottici del separatore SC/APC 1×16 della fibra dello SpA INSCATOLANO l'inserzione G657A1 Loss13.7dB del separatore 3,0 fabbrica

Gli ABS ottici del separatore SC/APC 1×16 della fibra dello SpA INSCATOLANO l'inserzione G657A1 Loss13.7dB del separatore 3,0

Gli ABS ottici del separatore SC/APC 1×16 della fibra dello SpA INSCATOLANO il dB 13,7 del separatore G657A1 1. pacchetto del plc del separatore SC/APC della fibra di singolo modo dello SpA 1×16 del separatore ... Read More
2019-04-23 17:02:49
Porcellana Contenitore a fibra ottica di connettore di singolo modo LGX SC/UPC di separazione della fibra del separatore dello SpA 1*8 fabbrica

Contenitore a fibra ottica di connettore di singolo modo LGX SC/UPC di separazione della fibra del separatore dello SpA 1*8

Contenitore a fibra ottica di connettore di singolo modo LGX SC/UPC di separazione della fibra del separatore dello SpA 1*8 Pacchetto neutrale del plc dello SpA Spliter 1x8 di singolo modo della fibra del ... Read More
2020-08-04 18:22:06
Porcellana Separazione veloce della fibra del separatore dello SpA 1x8, separatore LGX della fibra di singolo modo fabbrica

Separazione veloce della fibra del separatore dello SpA 1x8, separatore LGX della fibra di singolo modo

Separatore ottico SC/APC LGX 1260 ~ separazione della fibra di singolo modo dello SpA 1×8 della fibra 1650 1*8 Pacchetto del plc del separatore SC/APC della fibra di singolo modo dello SpA Spliter 1x8 di fibra ... Read More
2019-04-04 14:20:07
Porcellana Lunghezza d'onda 1650 di Operting del modulo del separatore a fibra ottica dello SpA di UPC mini massima fabbrica

Lunghezza d'onda 1650 di Operting del modulo del separatore a fibra ottica dello SpA di UPC mini massima

Colore ottico del modulo 0,9 G657A1 Hytrel del separatore 1*8 0,9 SC/UPC dello SpA della fibra 1×8 mini di cavo Pacchetto del plc del separatore SC/UPC della fibra di singolo modo dello SpA 1×8 del separatore ... Read More
2019-04-02 13:44:12
Porcellana Progettazione compatta bassa ottica di PDL di singolo modo del separatore 1×32 della fibra dello Sc APC fabbrica

Progettazione compatta bassa ottica di PDL di singolo modo del separatore 1×32 della fibra dello Sc APC

Separatore ottico SC/APC LGX 1260 ~ separazione della fibra dello SpA 1×32 della fibra di colore 1650 1*32 Il separatore dello SpA del singolo modo è basato su un dispositivo ottico integrato substrato di ... Read More
2020-02-18 21:03:01
Porcellana Perdita di inserzione bassa colorata del separatore di separazione ottica passiva della fibra fabbrica

Perdita di inserzione bassa colorata del separatore di separazione ottica passiva della fibra

Separatore ottico SC/APC LGX 1260 ~ separazione della fibra dello SpA 1×16 della fibra di colore 1650 1*16 Il separatore dello SpA è basato su un dispositivo ottico integrato substrato di distribuzione di ... Read More
2020-04-01 12:46:59
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Mappa del sito

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.