COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Fibra ottica Attenuatore

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

Fibra ottica Attenuatore

(12)
Porcellana Attenuatore a fibra ottica variabile fisso LC UPC 3 di singolo modo le 25 Telecomunicazioni CATV di Db fabbrica

Attenuatore a fibra ottica variabile fisso LC UPC 3 di singolo modo le 25 Telecomunicazioni CATV di Db

Attenuatore a fibra ottica variabile fisso LC UPC 3 di singolo modo le 25 Telecomunicazioni CATV di Db Introduzione di prodotto L'attenuatore ottico dell'attenuatore è un dispositivo preciso che può fornire l... Read More
2019-04-04 11:44:22
Porcellana Db ottico di DB 15 dell'attenuatore 10 della fibra fissa, attenuatore di singolo modo di LC UPC fabbrica

Db ottico di DB 15 dell'attenuatore 10 della fibra fissa, attenuatore di singolo modo di LC UPC

Db ottico di DB 15 dell'attenuatore 10 della fibra fissa, attenuatore di singolo modo di LC UPC Introduzione di prodotto L'attenuatore ottico dell'attenuatore è un dispositivo preciso che può fornire l... Read More
2019-04-04 11:44:24
Porcellana femmina a fibra ottica dell'attenuatore 5DB al supporto maschio dell'apparecchiatura di collaudo 6db fabbrica

femmina a fibra ottica dell'attenuatore 5DB al supporto maschio dell'apparecchiatura di collaudo 6db

Femmina a fibra ottica dell'attenuatore al supporto maschio dell'apparecchiatura di collaudo 6db Introduzione di prodotto Gli attenuatori a fibra ottica variabili in-linea del duplex del singolo modo ... Read More
2019-04-04 11:44:31
Porcellana Maschio regolabile dell'attenuatore 1db 25db MU della fibra di singolo modo al nero femminile fabbrica

Maschio regolabile dell'attenuatore 1db 25db MU della fibra di singolo modo al nero femminile

Maschio ottico della MU della fibra - attenuatore femminile 1db 2db 3db 5db 7db 10db 25db Che cosa è l'attenuatore della fibra Un attenuatore della fibra è un dispositivo ottico che riduce l'energia di un ... Read More
2020-02-18 21:32:47
Porcellana Attenuatore a fibra ottica variabile 0 di LC - materiale ceramico dell'acciaio della manica 30db fabbrica

Attenuatore a fibra ottica variabile 0 di LC - materiale ceramico dell'acciaio della manica 30db

Attenuatore a fibra ottica variabile 0 di LC - materiale ceramico dell'acciaio della manica 30db Introduzione di prodotto Gli attenuatori ottici variabili del singolo modo permettono che l'utente vari ... Read More
2019-04-04 11:44:51
Porcellana Maschio femminile 0 dell'attenuatore ottico in-linea dello Sc UPC - accessori di fibra ottica 25db fabbrica

Maschio femminile 0 dell'attenuatore ottico in-linea dello Sc UPC - accessori di fibra ottica 25db

Maschio femminile 0 dell'attenuatore ottico in-linea dello Sc UPC - accessori di fibra ottica 25db Introduzione di prodotto L'attenuatore ottico dell'attenuatore è un dispositivo preciso che può fornire l... Read More
2020-02-18 21:32:50
Porcellana Attenuazione ottica variabile in-linea duplex del segnale di LC UPC dell'attenuatore multi fabbrica

Attenuazione ottica variabile in-linea duplex del segnale di LC UPC dell'attenuatore multi

Attenuazione ottica variabile in-linea duplex del segnale di LC UPC dell'attenuatore multi Introduzione di prodotto Gli attenuatori a fibra ottica variabili in-linea del duplex del singolo modo permettono che ... Read More
2020-02-18 21:32:36
Porcellana Attenuatore a fibra ottica preciso, tecnologia di telecomunicazione dell'attenuatore dello Sc APC fabbrica

Attenuatore a fibra ottica preciso, tecnologia di telecomunicazione dell'attenuatore dello Sc APC

Attenuatore a fibra ottica preciso, tecnologia di telecomunicazione dell'attenuatore dello Sc APC Introduzione di prodotto L'attenuatore ottico dell'attenuatore è un dispositivo preciso che può fornire l... Read More
2020-02-18 21:32:41
Porcellana 10 variabile semplice di LC UPC di modo dell'attenuatore a fibra ottica in-linea di DB 5DB singola fabbrica

10 variabile semplice di LC UPC di modo dell'attenuatore a fibra ottica in-linea di DB 5DB singola

Attenuatori a fibra ottica variabili in-linea semplici 0-30db di singolo modo con il connettore LC/UPC Gli attenuatori ottici variabili del 1 singolo modo permettono che l'utente vari manualmente l'attenuazione ... Read More
2019-04-02 13:44:26
Porcellana Lunghezza d'onda a fibra ottica dell'attenuatore 1310nm 1550nm di singolo modo di LC regolabile fabbrica

Lunghezza d'onda a fibra ottica dell'attenuatore 1310nm 1550nm di singolo modo di LC regolabile

Lunghezza d'onda a fibra ottica dell'attenuatore 1310nm 1550nm di singolo modo di LC regolabile Introduzione di prodotto L'attenuatore ottico dell'attenuatore è un dispositivo preciso che può fornire l... Read More
2020-02-18 21:33:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.