COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

wdm ottico

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

wdm ottico

(24)
Porcellana L'accoppiatore ottico 1×2 di WDM FBT 10/90 della rete di CATV fuso ha affusolato i pacchi del separatore fabbrica

L'accoppiatore ottico 1×2 di WDM FBT 10/90 della rete di CATV fuso ha affusolato i pacchi del separatore

Di FBT 1×2 10/90 dell'accoppiatore della fibra mini 0,9 SC/UPC poteri ottici non uniformi ottico di WDM La nostra società può tirare soltanto 1 × 4 o di meno per volta facendo uso del processo parallelo della ... Read More
2020-04-16 11:52:06
Porcellana WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB fabbrica

WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

Alta velocità ottica meccanica a fibra ottica di WDM del dispositivo 1x2 del commutatore FSW per l'itinerario del sistema della transmissione a fibra ottica Il commutatore ottico è un genere di componente ... Read More
2020-04-15 18:14:57
Porcellana Accoppiatore ottico 1×2 mini 0,9 SC/UPC di potere FBT 20/80 della fibra non uniforme di Dwdm fabbrica

Accoppiatore ottico 1×2 mini 0,9 SC/UPC di potere FBT 20/80 della fibra non uniforme di Dwdm

Relazione sull'esperimento doppia dell'accoppiatore della finestra   S/N: 1507220001 AMBIENTE DI PROVA: Temperatura: 23℃±2℃. Umidità relativa: 60%±10% TIPO FBT-1x2-SM-20/80-1310/1490/1550-1m-0.9-NC/NC Verifichi ... Read More
2020-04-16 11:52:06
Porcellana di direzionalità 18dB dell'accoppiatore della fibra mini 0,9 SC/UPC connettori ottico di WDM FBT 15/85 1×2 fabbrica

di direzionalità 18dB dell'accoppiatore della fibra mini 0,9 SC/UPC connettori ottico di WDM FBT 15/85 1×2

Di FBT 1×2 15/85 dell'accoppiatore della fibra mini 0,9 SC/UPC poteri ottici non uniformi ottico di WDM Il separatore ottico affusolato fuso impacchetta insieme due o più fibre ottiche, quindi colate e le ... Read More
2020-04-16 11:52:06
Porcellana 1310 1490 1550 accoppiatori ottici della rete di distribuzione di lunghezza d'onda FBT 5/95 1×2 fabbrica

1310 1490 1550 accoppiatori ottici della rete di distribuzione di lunghezza d'onda FBT 5/95 1×2

5/95 di FBT 1×2 dell'accoppiatore della fibra mini 0,9 SC/UPC di poteri ottici non uniformi ottico di WDM La nostra società può tirare soltanto 1 × 4 o di meno per volta facendo uso del processo parallelo della ... Read More
2020-04-16 11:52:06
Porcellana FWDM 1*2 1m, 3,0, DATI di SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM di SC/APC, isolamento 55bB della TV 1550nm fabbrica

FWDM 1*2 1m, 3,0, DATI di SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM di SC/APC, isolamento 55bB della TV 1550nm

FWDM 1*2 1m, 3,0, T1550 R (1310,1490nm), DATI di SC/UPC: 1310nm, 1490nm, COM di SC/APC, isolamento 55bB della TV 1550nm 1 DESCRIZIONE Il WDM è basato sulla tecnologia di sottili pellicole collaudata del folter. ... Read More
2020-04-06 11:54:09
Porcellana Isolamento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB di divisione di lunghezza d'onda di FWDM fabbrica

Isolamento del multiplexor FC APC T1550 TV 1*2 45dB di divisione di lunghezza d'onda di FWDM

FWDM T1550 R (1310,1490nm), DATI di FC/APC: 1310nm, 1490nm, COM di FC/APC, isolamento 55bB della TV 1550nm 1 DESCRIZIONE Modulo di WDM del filtro utilizzato estesamente in amplificatori ottici, reti di WDM. Il ... Read More
2019-04-04 11:42:57
Porcellana Di connettore ottico 1310 dello Sc APC di WDM della fibra dell'accoppiatore di FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550 fabbrica

Di connettore ottico 1310 dello Sc APC di WDM della fibra dell'accoppiatore di FBT 1×2 mini 0,9 50/50 1490 1550

Connettori ottico 1310 dello Sc APC di WDM della fibra dell'accoppiatore di FBT 1×2 mini 0,9 1490 1550 Nostro fornisce l'intera serie di prodotti del separatore 1xN e 2xN che sono adattati per le applicazioni ... Read More
2020-04-06 12:07:19
Porcellana ABS ottico 1260 ~ del modulo di Mux Demux della fibra di 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM dB 1620 fabbrica

ABS ottico 1260 ~ del modulo di Mux Demux della fibra di 8CH 16CH 32CH CWDM DWDM dB 1620

GLI ABS di WDM ottici dell'attrezzatura del modulo di Mux Demux della fibra di 8CH CWDM inscatolano 1260 ~ dB 1620 1. Descrizione: CWDM sta utilizzando il multiplexor ottico alle lunghezze d'onda differenti di ... Read More
2019-04-04 11:43:42
Porcellana WDM a fibra ottica dell'ABS, divisione a fibra ottica di lunghezza d'onda di WDM CWDM DWDM fabbrica

WDM a fibra ottica dell'ABS, divisione a fibra ottica di lunghezza d'onda di WDM CWDM DWDM

i mini CCWDM ABS di WDM a fibra ottica dell'attrezzatura di 8CH inscatolano il modulo 1260 ~ di Mux Demux dB 1620 Il multiplexor grezzo compatto di divisione di lunghezza d'onda di KEXINT (CCWDM Mux/Demux) ... Read More
2020-02-18 21:32:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.