Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc
negoziazione
MOQ
Negotiation
prezzo
Waterproof Optical Patch Cord SC/APC LC To SC Single Mode LSZH G657A2 HUAWEI Armour IP68
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: KEXINT
Certificazione: IS0-9001
Numero di modello: KXT-Pc-impermeabile-armatura
Evidenziare:

duplex fiber patch cord

,

fiber patch cables

Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: pc 1 una borsa, una piccola scatola, cartone 10pcs uno
Tempi di consegna: 7
Termini di pagamento: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 300 PCS 1 giorno
Specificazioni
nome: Cavo di toppa impermeabile ottico dell'armatura della fibra
Lunghezza di cavo: 3m 10m 15m
tipo di fibra: 657A1 657A2 G657B3 G652D
Modo di fibra: MP OM1 OM2 OM3 OM4
Perdita di inserzione: 0.2dB
colore: Black
wenlenth: 1310 1550
Prestazioni: Impermeabile
Tipo di connettore: Huawei
Descrizione di prodotto

Armatura ottica IP68 5,0 o del cavo di toppa della fibra impermeabile di SC/APC LSZH G657A2 HUAWEI cavo ottico 3,0

 

1. Descrizione di prodotto:
        Il cavo di toppa a fibra ottica è importante della rete ottica. La progettazione speciale dell'sciocco-impermeabilizzazione uguale al mini connettore dello Sc di HUAWEI ha funzione cieco-accoppiamento; Un fermo meccanico stile baionetta della mano. Le assemblee garantiscono un sistema facile e una tappa del collegamento con l'inserzione in opposizione combinata e un fermo meccanico stile baionetta. Fornisce le soluzioni rapide dell'installazione ed ha buona prestazione sul recipiente/adattatore accoppiamento. Il cavo può essere corazzato o non-amoured. Il pannello-supporto industriale, adattatori di plastica serve da sigillato alimentazione-attraverso per il collegamento della fibra. I nuovi adattatori integrati industriali del flangia-supporto sono progettati per strettamente, parallelamente le applicazioni.

 

2. Caratteristica:

perdita di inserzione 1).Low

attenuazione di riflessione 2).High

ripetibilità 3).Good

scambio 4).Good

adattabilità ambientale 5).Excellent

 

3. Applicazione:

stanze 1).Communication

2).FTTH (fibra alla casa)

3).LAN (rete locale)

4).FOS (sensore a fibra ottica)

sistema di comunicazione ottico 5).Fiber

6) attrezzatura collegata e trasmessa della fibra ottica

prontezza di combattimento 7).Defense

 

4. Caratteristiche di fibra ottica del cavo di toppa

4,1 tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA

4,2 Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC

4,3 tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um): G652D, G657A

Misto (millimetro: 50/125um, 62.5/125um, OM3 o OM4)

4,4 quantità del cavo: Semplice, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

4,5 diametro del cavo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

4,6 lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura

4,7 tipo della guaina: PVC, LSZH, OFNR, OFNP, assemblea plenaria, corazzata…

 

5.Specification:

Tipo Norma, Master
Stile LC, SC, ST, FC.MU, BACCANO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra Monomodale/misto
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (misti)
50/125, 10G OM3 (misto)
Cavo Simplex, duplex
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
PVC o LSZH
Modo di lucidatura UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perdita di inserzione ≤ 0.1dB (per il Master monomodale)
≤ 0.25dB (per la norma monomodale)
≤ 0.25dB (per misto)
Provato da JDS 
Attenuazione di riflessione
(Monomodale)
≥ 50dB di UPC
≥ 55dB di SPC
≥ 60dB (typ.65dB) dell'APC
Provato da JDS RM3750
Ripetibilità ±0.1dB
Temperatura di funzionamento -400C a 850C
Requisito della geometria
(Monomodale)
Raggio di Endface del puntale
≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC)
≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma)
Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master)
Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma)
≤ Undercut 50nm del ≤ U di -50nm
Provato da DORC 
Requisito della geometria
(Monomodale)
Raggio di Endface del puntale
≤ 12mm del ≤ R di 7mm (per l'APC)
≤ 25mm del ≤ R di 10mm (per la norma)
Μm di derivazione del ≤ 30 dell'apice (per il Master)
Μm di derivazione del ≤ 50 dell'apice (per la norma)
≤ Undercut 50nm del ≤ U di -50nm
Provato da DORC 

 

6. colore del cavo ottico

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 0

 

lista 7.Product:

Stivale Connettore Tipo della fibra Numero del cavo Puntale Connettore
0.9mm LC 9/125um MP Semplice PC 1M
2.0mm FC 50/125um MILLIMETRO Duplex APC 2M
3.0mm Sc 62.5/125um MILLIMETRO Multi-fibra UPC 3M4M
  St OM3 Nastro   5M
  La MU OM4     .........
  D4       Su misura
  MTRJ        
  MPO        
  BACCANO        
           

 

 

specificazione 8.Production:

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 1

 

8. Schizzi dei prodotti:

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 2Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 3Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 4Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 5Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 6Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 7Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 8

 

 

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 9Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 10Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 11Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 12

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc 13

Prodotti raccomandati
Mettetevi in ​​contatto con noi
Persona di contatto : Miss. masha
Telefono : 86-075536528999
Fax : 86-0755-36528999
Caratteri rimanenti(20/3000)