COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

Scatola di distribuzione in fibra ottica

(32)
Porcellana Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga fabbrica

Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga Introduzione: Applicabile al termine di fibra ottica nel sistema di FTTx, pricipalmente usato per il collegament... Read More
2020-05-05 14:24:47
Porcellana 2 fuori nella scatola di distribuzione a fibra ottica sopraelevata 16 che impiomba Palo di tenuta nero grigio fabbrica

2 fuori nella scatola di distribuzione a fibra ottica sopraelevata 16 che impiomba Palo di tenuta nero grigio

16 separatore grigio a fibra ottica e fibra della scatola di distribuzione del centro PC+ABS+PE che impiombano 1×16 Descrizione: La piccola dimensione ed il peso leggero per installazione facile comprimono il ... Read More
2020-05-05 14:43:01
Porcellana Fibra a fibra ottica all'aperto del PE di 16 del centro di distribuzione del Governo del nero ABS del PC che impiomba 1*16 fabbrica

Fibra a fibra ottica all'aperto del PE di 16 del centro di distribuzione del Governo del nero ABS del PC che impiomba 1*16

16 separatore a fibra ottica e fibra del nero PC+ABS+PE della scatola di distribuzione del centro che impiombano 1*16 Descrizione: La piccola dimensione ed il peso leggero per installazione facile comprimono ... Read More
2020-05-05 14:40:30
Porcellana 8 fibra del centro del centro 12 - la terminazione del cavo ottica inscatola la tenuta della luce ultravioletta di bianco di Palo fabbrica

8 fibra del centro del centro 12 - la terminazione del cavo ottica inscatola la tenuta della luce ultravioletta di bianco di Palo

Montaggio della parete che tiene grigio chiaro nero bianco di distribuzione a fibra ottica del centro Core/12 di Palo 8 Descrizione: La scatola terminale ottica della fibra di FTTH, scatola a fibra ottica all... Read More
2020-04-16 12:03:02
Porcellana Installazione grigia a fibra ottica di attaccatura di parete del PE di 16 del centro di distribuzione della scatola ABS del PC Palo fabbrica

Installazione grigia a fibra ottica di attaccatura di parete del PE di 16 del centro di distribuzione della scatola ABS del PC Palo

Attaccatura di parete grigia a fibra ottica del PE di 16 del centro di distribuzione della scatola ABS del PC ed installazione di Palo SCATOLA A FIBRA OTTICA DI TERMINE Descrizione: La piccola dimensione ed il ... Read More
2020-04-16 12:03:03
Porcellana Scatola di distribuzione a fibra ottica nera, supporto a fibra ottica della parete di recinzioni fabbrica

Scatola di distribuzione a fibra ottica nera, supporto a fibra ottica della parete di recinzioni

Il contenitore terminale a fibra ottica nero 16 di scatola di distribuzione svuota fuori la porta Descrizione: L'attrezzatura è utilizzata come punto terminale affinchè il cavo di alimentatore si colleghi con ... Read More
2020-04-16 12:03:04
Porcellana 16 ~ 96 scatola di distribuzione a fibra ottica dei centri FTTH 4 in Sc 16 Ports il palo della tenuta del montaggio della parete fabbrica

16 ~ 96 scatola di distribuzione a fibra ottica dei centri FTTH 4 in Sc 16 Ports il palo della tenuta del montaggio della parete

16 ~ 96 scatola di distribuzione a fibra ottica dei centri FTTH 4 in Sc - 16 porti murano il palo della tenuta del montaggio La chiusura di termine di accesso della fibra di KXT-B-16G può sostenere ai punti ... Read More
2020-04-16 12:03:02
Porcellana 24 installazioni a fibra ottica all'aperto di attaccatura di parete del PC dell'ABS della scatola di distribuzione del centro Palo fabbrica

24 installazioni a fibra ottica all'aperto di attaccatura di parete del PC dell'ABS della scatola di distribuzione del centro Palo

24 installazioni a fibra ottica all'aperto di attaccatura di parete del PC dell'ABS della scatola di distribuzione del centro Palo Descrizione: L'attrezzatura è utilizzata come punto terminale affinchè il cavo ... Read More
2020-05-07 14:27:08
Porcellana 24 strutture incluse totali terminali a fibra ottica della scatola di distribuzione dei fili fabbrica

24 strutture incluse totali terminali a fibra ottica della scatola di distribuzione dei fili

16 separatore grigio a fibra ottica e fibra della scatola di distribuzione del centro PC+ABS+PE che impiombano l'installazione di attaccatura di parete 1×16 Palo Descrizione:La piccola dimensione ed il peso ... Read More
2020-04-16 12:03:03
Porcellana Fibra grigia a fibra ottica del separatore di 8 del centro di distribuzione della scatola ABS del PC che impiomba LGX 1×8 fabbrica

Fibra grigia a fibra ottica del separatore di 8 del centro di distribuzione della scatola ABS del PC che impiomba LGX 1×8

16 separatore grigio a fibra ottica e fibra della scatola di distribuzione del centro PC+ABS+PE che impiombano l'installazione di attaccatura di parete 1×16 Palo Descrizione: La piccola dimensione ed il peso ... Read More
2020-05-05 14:32:10
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.