COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiStrumenti di fibra ottica

Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

    • FTTH Handheld Fiber Optic Tools Splicer Electric Fusion Machine KL-630E Optical Power Meter
    • FTTH Handheld Fiber Optic Tools Splicer Electric Fusion Machine KL-630E Optical Power Meter
    • FTTH Handheld Fiber Optic Tools Splicer Electric Fusion Machine KL-630E Optical Power Meter
    • FTTH Handheld Fiber Optic Tools Splicer Electric Fusion Machine KL-630E Optical Power Meter
  • FTTH Handheld Fiber Optic Tools Splicer Electric Fusion Machine KL-630E Optical Power Meter

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001 2015
    Numero di modello: KL-360E

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: 1449.37$
    Imballaggi particolari: 44*31*29
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, L/C
    Capacità di alimentazione: 10+PCS+Day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: Giuntatrice tenuta in mano di fusione Diametro della fibra: Diametro del rivestimento: 80-150μm; Diametro del rivestimento: 100-1000μm
    Capacità della batteria: 300 cicli tipici (calore tubo/della giuntura con la Li-batteria interna) Condizione di gestione: 0-5000m sopra il livello del mare, velocità massima del vento di -10-50° di 15m/s
    Alimentazione: CA 100-240V con la Li-batteria interna dell'adattatore di CA (5200mAH) Numero di fibre: Singolo
    Fibre applicabili: MP MILLIMETRO DS NZDS Peso: 1,6 kg
    tempo d'impionbatura tipico: 9 secondi tipici

    Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

     

    quale permettono a stabile di fusione, affidabile eccellente, adatto ad installazione della lunga distanza & a manutenzione.

    La fibra di Sperate che preme il sistema, presusre ceremic si dirige

    Riscaldamento automatico & veloce, tempo di riscaldamento editabile & temperatura

    Software sviluppato indipendente basato

    5000m guarantted d'impionbatura alti--quanlity sopra il livello del mare

     

    Specificazione:

    Fibre applicabili MP millimetro DS NZDS ed altri tipi auto-definiti della fibra
    Controllo & calibratura in tempo reale dell'ARCO Il controllo dell'ARCO & la calibratura in tempo reale, l'adattamento ambientale automatico, auto hanno ossidato l'adattamento degli elettrodi
    Attenuazione di riflessione >60dB
    Tempo d'impionbatura tipico 9 secondi tipici
    Tempo di riscaldamento tipico 15 secondi tipici (controllo di riscaldamento veloce, tempo di riscaldamento editabile, temperatura di riscaldamento editabile
    Metodo di allineamento Meticoloso, il centro, placcato, manuale
    Diametro della fibra Diametro del rivestimento: 80-150μm, diametro ricoprente: 250-1000μm: 16mm
    Lunghezza della manica di protezione 60mm, 40mm ed altre lunghezze
    Prova di trazione 2N
    Morsetto universale Applicabile con fibra nuda, treccia, cavo di salto, cavo dell'interno. Morsetto facoltativo dello Sc per il SOC
    Ingrandimento di immagine della fibra 320X (vista di Y o di X)
    Monitor Monitor LCD di colore a 4,3 pollici di TFT, rotazione di immagine
    Terminale Software di aggiornamento & annotazione della giuntura di download via l'USB 2.0
    Programma d'impionbatura 53 (calibro sagomato), 100 (utente)
    Programma del riscaldamento della metropolitana 11 (calibro sagomato), 40 (utente)
    Stoccaggio del risultato della giuntura

    10.000 risultati della giuntura.

     

    PS. Può conservare 100 immagini d'impionbatura nella carta di deviazione standard di accessorio

    Capacità della batteria >350 cicli (che impiombano & che riscaldano)
    Alimentazione elettrica CA 100-240V con la Li-batteria interna dell'adattatore DC13.5V di CA (5200mAH), tempo di carico <3>
    Condizione di gestione 0-5000m sopra il livello del mare, velocità massima del vento di -10-50℃ di 15m/s <95>
    Dimensione 161mm (L)×136mm (W)×141mm (H)
    Peso 1.6Kg a parte la batteria, 1.93Kg compreso la batteria

     

    Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

    Misuratore di potenza ottico elettrico della macchina KL-630E di fusione di fibra ottica di FTTH della giuntatrice tenuta in mano degli strumenti

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.