COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotti

fibra ottica modulo SFP

Certificazione
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
di buona qualità Fibra ottica Patch Cord per le vendite
Rassegne del cliente
Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat

fibra ottica modulo SFP

(11)
Porcellana Sc RJ45 di serie del commutatore del convertitore di media del porto del modulo 1 della fibra mista di 10m 100M 1000M fabbrica

Sc RJ45 di serie del commutatore del convertitore di media del porto del modulo 1 della fibra mista di 10m 100M 1000M

Sc online RJ45 di serie del commutatore di media del modulo di SFP del convertitore a fibra ottica 1000M di media 1Port di 10m 100M I convertitori di media di Ethernet sono destinati per trasmettere e ricevere ... Read More
2020-02-18 21:28:27
Porcellana Il MP scrive a modulo a fibra ottica 1000M di SFP il connettore a macchina dello Sc RJ45 del convertitore di media di 2 porti fabbrica

Il MP scrive a modulo a fibra ottica 1000M di SFP il connettore a macchina dello Sc RJ45 del convertitore di media di 2 porti

Sc online di serie del commutatore di media del modulo di SFP del convertitore a fibra ottica di media 2Port di 1000M I nostri KXT-SM-10/100/1000MC sono convertitori non diretti di media, che vi danno le ... Read More
2020-02-18 21:28:45
Porcellana buffer a fibra ottica online 256K del modulo SX/LX del ricetrasmettitore di SFP del porto 1000Mbps 4 fabbrica

buffer a fibra ottica online 256K del modulo SX/LX del ricetrasmettitore di SFP del porto 1000Mbps 4

buffer online 256K del modulo SX/LX di SFP del convertitore a fibra ottica di media del porto 1000Mbps 4 I convertitori di media possono essere utilizzati dovunque nella rete per integrare la più nuova ... Read More
2020-02-18 21:28:38
Porcellana 1 modulo online 1000Mbps 1.25G di SFP del convertitore a fibra ottica di media RJ45 del porto 8 della fibra fabbrica

1 modulo online 1000Mbps 1.25G di SFP del convertitore a fibra ottica di media RJ45 del porto 8 della fibra

1 porto online 1.25G del modulo 1000Mbps di SFP del convertitore ottico di media del porto +8 RJ45Fiber della fibra Invece degli aggiornamenti costosi e generali, convertitori di media può prolungare la durata ... Read More
2020-03-04 16:15:33
Porcellana Ricetrasmettitore a fibra ottica 1,25 di LC SX del modulo di Gigabit Ethernet SFP un lotto 20km T1550 R1310nm di 1 paio fabbrica

Ricetrasmettitore a fibra ottica 1,25 di LC SX del modulo di Gigabit Ethernet SFP un lotto 20km T1550 R1310nm di 1 paio

Ricetrasmettitore a fibra ottica 1,25 di LC SX del modulo di Gigabit Ethernet SFP un lotto 20km T1550 R1310nm di 1 paio DESCRIZIONE DI PRODOTTO: Il piccolo fattore forma che di Kexint BIDI-1.25G-1310/1550nm... Read More
2019-05-11 11:50:32
Porcellana Modulo a fibra ottica elettrico dello Sc SFP, ricetrasmettitore di fibra ottica di singolo modo fabbrica

Modulo a fibra ottica elettrico dello Sc SFP, ricetrasmettitore di fibra ottica di singolo modo

Modulo ottico del ricetrasmettitore 1310nm/1550nm 20km 1.25G Bidi Sfp di singolo modo dello Sc Descrizione di prodotto Il ricetrasmettitore ottico di 1.25Gb/s QSFP28 è un Quattro-Manica, il LC Pluggable e ... Read More
2019-04-02 13:44:22
Porcellana Modulo a fibra ottica 400G 10KM CWDM QSFP di SFP della rete per il centro di Big Data fabbrica

Modulo a fibra ottica 400G 10KM CWDM QSFP di SFP della rete per il centro di Big Data

Progettato per Ethernet 200GBASE-SR4 di 2x 200G si collega sopra le fibre miste multiple, la distanza di trasmissione ottica di sostegni del modulo di Gigalight 400G QSFP-DD SR8 (GQD-MPO401-SR8CA) fino ad un ... Read More
2019-04-02 13:44:22
Porcellana Gigabit dedicato a fibra ottica elettrico della macchina fotografica di rete del ricetrasmettitore HD del modulo di SFP fabbrica

Gigabit dedicato a fibra ottica elettrico della macchina fotografica di rete del ricetrasmettitore HD del modulo di SFP

Ricetrasmettitore elettrico del modulo della fibra 16 ottici dedicati SFP di gigabit 1 della macchina fotografica di rete di HD Il commutatore adattabile della fibra di Gigabit Ethernet con 16 porti elettrici ... Read More
2020-03-09 17:54:15
Porcellana Duplex a fibra ottica SMF 20KM LR del modulo dello Sc SFP di LC di 10 gigabit compatibili fabbrica

Duplex a fibra ottica SMF 20KM LR del modulo dello Sc SFP di LC di 10 gigabit compatibili

modulo a fibra ottica di 10G SFP Introduzione di prodotto Modulo a fibra ottica di SFP Caratteristiche di prodotto: 1) Interfaccia ottica del singolo recipiente dello Sc o di LC compiacente 2) orma Caldo... Read More
2019-04-02 13:44:22
Porcellana Modulo a fibra ottica doppio 1550nm, mini trasmettitore di SFP del laser del modulo 80KM di Gbic fabbrica

Modulo a fibra ottica doppio 1550nm, mini trasmettitore di SFP del laser del modulo 80KM di Gbic

Modulo a fibra ottica di SFP Introduzione di prodotto Modulo a fibra ottica di SFP Caratteristiche di prodotto: 1) Interfaccia ottica del singolo recipiente dello Sc o di LC compiacente 2) orma Caldo-pluggable ... Read More
2019-04-02 13:44:22
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.