COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa

SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD Controllo di qualità

Siamo la più grande società del motore di ricerca in Russia. Abbiamo scelto nel 2012 il kexint come nostro fornitore per fornirci i prodotti passivi a fibra ottica nella stanza di dati. I prodotti di qualità ed il buon servizio ci fanno molto soddisfatti, noi sperano di continuare a cooperare con kexint

—— Dolbin di Andre

Siamo un operatore delle Telecomunicazioni dalla Francia. Siamo venuto in Cina nel 2015 ed abbiamo visitato la fabbrica di kexint. Molto siamo impressionati dal buon ambiente della fabbrica e dai metodi di prova rigorosi. Abbiamo deciso di acquistare i prodotti di ODN con kexint.

—— David Renaud-Goud

Sono ora online in chat
QC profilo

Certificazioni
  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:ISO-9001:2015

    Numero:19ACM8270Q

    Data tecnico Problema:2019-10-23

    Data di scadenza:2022-10-22

    Ambito di applicazione / Gamma:通信传输设备的生产销售

    Rilasciato da:艾西姆认证(上海)有限公司

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:高新技术企业

    Numero:GR201544200817

    Data tecnico Problema:2015-11-02

    Data di scadenza:2018-11-01

    Ambito di applicazione / Gamma:中华人民共和国

    Rilasciato da:广东省科技局

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:专利证书

    Numero:201930679908

    Data tecnico Problema:2019-12-06

    Data di scadenza:2039-12-05

    Ambito di applicazione / Gamma:中华人民共和国

    Rilasciato da:国家知识产权局

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:2017年企业创新奖

    Numero:SZ201710009197

    Data tecnico Problema:2017-10-25

    Data di scadenza:2067-10-24

    Ambito di applicazione / Gamma:中华人民共和国

    Rilasciato da:网络电信信息研究院

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:ISO-9001:2015

    Numero:19ACM8270Q

    Data tecnico Problema:2019-10-23

    Data di scadenza:2022-10-22

    Ambito di applicazione / Gamma:光纤传输设备的生产销售

    Rilasciato da:艾西姆认证(上海)有限公司

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:泰尔认证

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Standard:泰尔认证

  • SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Dettagli di contatto
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

Persona di contatto: Miss. masha

Telefono: 86-075536528999

Fax: 86-0755-36528999

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.