Telefono:
Porcellana Cavo armato a fibra ottica fabbricante
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Top Prodotti

siamo di buona qualità fornitore di Cavo armato a fibra ottica, Fibra ottica Patch Cord, Scatola di distribuzione in fibra ottica dalla Cina.

Modo sepolto diretto a fibra ottica del cavo armato GYTA53 GYTS53 di sepoltura diretta all'aperto singolo

Modo sepolto diretto a fibra ottica del cavo armato GYTA53 GYTS53 di sepoltura diretta all'aperto singolo

Miglior prezzo
12 il centro 2 fuori nella recinzione a fibra ottica separatore all'aperto dello SpA di IP68 1 x 8 della chiusura dello Sc 8

12 il centro 2 fuori nella recinzione a fibra ottica separatore all'aperto dello SpA di IP68 1 x 8 della chiusura dello Sc 8

Miglior prezzo
Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU

Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU

Miglior prezzo
Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

Miglior prezzo
1 ~ 24 svuota la metropolitana corazzata SOS del centro di calcolo del cavo a fibre ottiche del singolo modo 0,9 dell'interno

1 ~ 24 svuota la metropolitana corazzata SOS del centro di calcolo del cavo a fibre ottiche del singolo modo 0,9 dell'interno

Miglior prezzo
Cavo a fibre ottiche a fibra ottica dell'interno 6B6 0.9mm del filo MP del cavo armato 12 di GJPFJH

Cavo a fibre ottiche a fibra ottica dell'interno 6B6 0.9mm del filo MP del cavo armato 12 di GJPFJH

Miglior prezzo
LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

Miglior prezzo
12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Miglior prezzo
Armatura ottica IP68 SC/APC 5,0/3,0 del cavo di toppa della fibra nera LSZH G657A2 Corning

Armatura ottica IP68 SC/APC 5,0/3,0 del cavo di toppa della fibra nera LSZH G657A2 Corning

Miglior prezzo
Separazione veloce della fibra del separatore dello SpA 1x8, separatore LGX della fibra di singolo modo

Separazione veloce della fibra del separatore dello SpA 1x8, separatore LGX della fibra di singolo modo

Miglior prezzo
Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

Miglior prezzo
il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici

il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici

Miglior prezzo
Tipi con poche perdite magenta ottico 0.3dB B del centro OM4 24 del cavo di toppa della fibra 24 MTP MPO 5M

Tipi con poche perdite magenta ottico 0.3dB B del centro OM4 24 del cavo di toppa della fibra 24 MTP MPO 5M

Miglior prezzo
Modulare massimo MTP MPO di toppa della fibra del cavo OM4 FTTH LC dell'adattatore di fibra ottica ottico del quadrato

Modulare massimo MTP MPO di toppa della fibra del cavo OM4 FTTH LC dell'adattatore di fibra ottica ottico del quadrato

Miglior prezzo
Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Miglior prezzo
Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

Miglior prezzo
16 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro

16 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro

Miglior prezzo
Vasi WIFI del Fe 1 di gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 della rete Ontario a valle 2,488 GBP

Vasi WIFI del Fe 1 di gigabit GEPON ONU 1Ge XPON 3 della rete Ontario a valle 2,488 GBP

Miglior prezzo
24 ~ cavo a fibra ottica del giunto della chiusura della giuntura della cupola dei 144 centri mini

24 ~ cavo a fibra ottica del giunto della chiusura della giuntura della cupola dei 144 centri mini

Miglior prezzo
Resistenza alla trazione comunemente usata di sicurezza 1000N del gatto 6 del cavo di lan del rame Cat5e

Resistenza alla trazione comunemente usata di sicurezza 1000N del gatto 6 del cavo di lan del rame Cat5e

Miglior prezzo
Raddoppi il cavo ad alta velocità di rame schermato dei militari della rete 10Gb GG45 del ftp 23AWG del cavo di Cat7 SFTP

Raddoppi il cavo ad alta velocità di rame schermato dei militari della rete 10Gb GG45 del ftp 23AWG del cavo di Cat7 SFTP

Miglior prezzo
24 tipi a 19 pollici estrazione della pagina standard del quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale dei porti SC/APC ODF 1U

24 tipi a 19 pollici estrazione della pagina standard del quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale dei porti SC/APC ODF 1U

Miglior prezzo
96 il centro 4 in 24 fuori recinzioni a fibra ottica unite multiconduttori supporto all'aperto del separatore dello SpA di IP68 1 x 16 della chiusura

96 il centro 4 in 24 fuori recinzioni a fibra ottica unite multiconduttori supporto all'aperto del separatore dello SpA di IP68 1 x 16 della chiusura

Miglior prezzo
Recinzione a fibra ottica termorestringibile della chiusura della giuntura del contenitore unito di supporto della parete del centro della chiusura 96

Recinzione a fibra ottica termorestringibile della chiusura della giuntura del contenitore unito di supporto della parete del centro della chiusura 96

Miglior prezzo
Più prodotti

Storia

 ...

Servizi

I nostri servizi: La nostra società è commessa a fornire agli operatori globali delle Telecomunicazioni una gamma di prodotti a fibra ottica da OLT a ONU.                          come: GPON EPON OLT ONU, cavo ottico della fibra, gabinetto all'aperto ottico della fibra, chiusura ottica della giuntura della fibra, scatola di distri...

Il nostro Team

               ...

Circa Noi
LE COMUNICAZIONI IL CO., srl di SHENZHEN KXIND che è stata fondata durante l'anno 2007 è un'impresa alta tecnologia specializzata in ricerca e sviluppo dell'attrezzatura di rete di comunicazione delle Telecomunicazioni ...
Giro Della Fabbrica
Linea di produzione dello SpA
Controllo Di Qualità
Contattici
Addresss : Complesso industriale Zhida, Longping West Road, distretto di Longgang, Shenzhen, città.
Telefono :
86-0755-36528999(Orario di lavoro)
Fax : 86-0755-36528999
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD
Complesso industriale Zhida, Longping West Road, distretto di Longgang, Shenzhen, città.
Telefono:86-0755-36528999
Mobile Site Privacy Policy Porcellana di buona qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2021 kxind.com. All Rights Reserved.