COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
    • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability
  • ABS 1x8 Optical Splitter 10.3dB Miniature High Stability Reliability

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9000
    Numero di modello: PLC-1*8-SC/APC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: Contenitore di plastica /carton di bolla
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 2000+PCS+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Materiale della metropolitana: Hytrel Caratteristiche: Inserzione bassa ed ampia lunghezza d'onda di PDL
    Tipo: 1X8 Scriva il connettore a macchina: SC/APV
    Lunghezza d'onda di Operting: 1260-1650 Tipo di fibra: G657A1
    Colore di cavo: 12 colori L'IL (dB): 10.3dB

    Separatore ottico miniatura ottico G657A1 Hytrel del separatore 1*8 0,9 SC/APC 1×8 dello SpA della mini fibra del modulo 0,9

         KEXINT fornisce un vario di 1×N e separatori dello SpA 2×N, sono tutte con la prestazione ottica superiore, l'alta stabilità ed alta l'affidabilità per soddisfare le varie richieste dell'applicazione. Pacchetto del plc del separatore SC/APC della fibra di singolo modo dello SpA 1×8 del separatore ottico del connettore modo o dell'imballaggio neutrale di Customzied. allora messo in un cartone. Il separatore nudo dello SpA sta mettendo il chip del separatore dello SpA e l'input, matrice di fibra ottica dell'uscita in un tubo quadrato del metallo, fuori con il diametro di 0.9mm o di fibra nuda 250um, fibra può essere saldato, può anche elaborare i vari tipi di connettori di fibra ottica.

     

    Caratteristiche:

    Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
    Reti di FTTX
    PDL basso
    Stalla ambientale
    il separatore del plc della scatola nera 1*N è basato sulla tecnologia planare della guida d'onda. Forniscono una soluzione di economia di spazio e redditizia della rete, componenti chiavi nelle reti di FTTX
     
    Applicazione:
    Fibra A (FTTH) domestico
    Reti ottiche passive (PON)
    Reti locali (LAN)
    (CATV) della televisione via cavo

     

    Indice di prestazione

    Tipo Unità 1 x 4 1 x 8 1 x 16 1 x 32
    Diametro di fibra ottica um 9/125 um (smf-28)
    lunghezza d'onda nanometro 1260~1620
    Perdita di inserzione dB <7.0 <10.6 <14.0 <17.3
    Uniformità dB <0.6 <1.0 <1.5 <2.3
    Perdita di PDL dB <0.30 <0.30 <0.30 <0.30
    Direzionalità dB >55
    Attenuazione di riflessione dB >50
    Temperatura di operazione -40~ +85
    Temperatura di stoccaggio -40 ~ +85
    Dimensione del dispositivo millimetro 4 0X 4 x 4 4 0X 4 x 4 5 0X 4 x 4 5 0X 7 x 4
    Dimensione del Mini-modulo millimetro 5 0X 7 x 4 5 0X 7 x 4 6 0X 12 x 4 8 0X20 X 6
    Dimensione del modulo millimetro 100 X 80 X 10 100 X 80 X 10 120 X 80 X 18 140 X 115 X 18
     
     
     
    Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta
     
    Il nostro vantaggio: 1: Siamo una fabbrica con più di 200 impiegati e brevi termini di consegna.
                              2: Il prodotto ha passato la prova rigorosa e la qualità è garantita.
                              3: La Corea del Sud importa i chip, lavoro è più stabile;
                              
     
     
     
     

    Affidabilità miniatura ottica di stabilità del separatore 10.3dB dell'ABS 1x8 alta

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.