COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Splitter PLC

il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici

il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici

    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
    • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white
  • 1U Rack Mount 1 × 64 SM Fiber Optic PLC Splitter SC/APC Box 19 Inches white

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9000
    Numero di modello: PLC-1*64-SC/APC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: $+122.86+pcs
    Imballaggi particolari: Contenitore di plastica /carton 485*45 di bolla
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 100+pcs+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Wavelenth: 1260-1650nm tipo di fibra: G657A1
    Tipo di connettore: SC/APC Confezione: 1U 19 pollici
    Tipico del PDL: 0.15dB Modo della fibra: MP
    Temperatura di esercizio: -40~+80 Nome del prodotto: 1U 1*64SC/APC
    Dimensioni: 482.6*44.45 millimetro
    Evidenziare:

    fiber optic plc splitter

    ,

    plc optical splitter

    il supporto di scaffale ottico del separatore 1*64 SC/APC 1×64 dello SpA della fibra 1U 19 misura

         

     

      I separatori dello SpA (circuito planare dell'onda luminosa) sono separatori del singolo modo con un rapporto anche spaccato da una fibra introdotta alle fibre a uscite multiple. È basata sulla tecnologia di circuito planare dell'onda luminosa e fornisce ad una soluzione di distribuzione della luce di basso costo il piccolo fattore forma e l'alta affidabilità. siamo forniamo un vario dei separatori dello SpA 1×N e 2×N, compreso 1×2 a 1×64 e a 2×2 al tipo separatori del supporto di scaffale di 2×64 1U dello SpA della fibra. Sono tutti con la prestazione ottica superiore, l'alta stabilità ed alta l'affidabilità per soddisfare le varie richieste dell'applicazione.

     

    Caratteristiche:

     

    ·  Perdita di inserzione bassa

    ·  Perdita bassa del dipendente di polarizzazione

    ·  Stabilità ambientale eccellente

    ·  Stabilità meccanica eccellente

    ·  Telcordia GR-1221 e GR-1209

    ·  Termine facoltativo dei connettori su richiesta

    ·  Disponibile in fibra 250um & 900um, in 2mm o in 3mm

     
    Applicazione:
     
    Fibra A (FTTH) domestico
    Reti ottiche passive (PON)
    Reti locali (LAN)
    (CATV) della televisione via cavo
     

    Specifiche

    Scheda di dati del separatore dello SpA di singolo modo 1×64
                   
    Lunghezza d'onda di funzionamento (nanometro) 1260-1650 Data ispezionata 2018/1/12
    P/N: PLC-A-1*64 S/N: 20180112021
    Tipo della fibra G657A1 Lunghezza della fibra (m) ≥1.0
    Tipo del connettore   SC/APC Dimensione del pacchetto (millimetro) 482.6*44.45 
    Temperatura di stoccaggio -40~+85℃ Temperatura di funzionamento -40~+85℃
                   
    Oggetto IL1 (dB) PDL1 (dB) RL (dB)
    Lunghezza d'onda (nanometro) 1310 1550 1310 1550 1310 1550
    Spec. MAX20.4 Max 0,4 ≥55
    Port1 20,24 19,40 0,03 0,08 Passaggio Passaggio
    Port2 20,01 19,30 0,04 0,16 Passaggio Passaggio
    Port3 19,67 20,10 0,17 0,06 Passaggio Passaggio
    Port4 19,60 19,32 0,18 0,11 Passaggio Passaggio
    Port5 20,28 20,06 0,05 0,12 Passaggio Passaggio
    Port6 19,20 19,67 0,14 0,10 Passaggio Passaggio
    Port7 19,65 19,90 0,11 0,16 Passaggio Passaggio
    Port8 19,51 19,74 0,11 0,19 Passaggio Passaggio
    Port9 19,76 19,31 0,14 0,14 Passaggio Passaggio
    Port10 20,24 19,80 0,15 0,02 Passaggio Passaggio
    Port11 19,54 19,95 0,02 0,11 Passaggio Passaggio
    Port12 19,23 19,59 0,14 0,11 Passaggio Passaggio
    Port13 19,87 20,02 0,10 0,19 Passaggio Passaggio
    Port14 19,45 20,05 0,11 0,04 Passaggio Passaggio
    Port15 19,35 19,62 0,11 0,07 Passaggio Passaggio
    Port16 19,83 19,96 0,11 0,03 Passaggio Passaggio
    Port17 19,95 19,76 0,12 0,09 Passaggio Passaggio
    Port18 20,14 19,71 0,13 0,19 Passaggio Passaggio
    Port19 19,86 20,15 0,05 0,06 Passaggio Passaggio
    Port20 20,13 19,97 0,05 0,01 Passaggio Passaggio
    Port21 19,25 19,25 0,05 0,16 Passaggio Passaggio
    Port22 19,58 20,21 0,16 0,14 Passaggio Passaggio
    Port23 19,61 19,78 0,03 0,13 Passaggio Passaggio
    Port24 20,14 19,63 0,07 0,07 Passaggio Passaggio
    Port25 20,00 19,92 0,14 0,01 Passaggio Passaggio
    Port26 19,60 20,06 0,08 0,16 Passaggio Passaggio
    Port27 20,02 19,65 0,04 0,04 Passaggio Passaggio
    Port28 19,38 19,64 0,08 0,06 Passaggio Passaggio
    Port29 19,91 19,86 0,12 0,19 Passaggio Passaggio
    Port30 19,29 19,77 0,14 0,08 Passaggio Passaggio
    Port31 19,47 19,37 0,09 0,02 Passaggio Passaggio
    Port32 19,82 20,09 0,11 0,11 Passaggio Passaggio
    Port33 19,39 20,22 0,02 0,02 Passaggio Passaggio
    Port34 19,93 20,18 0,04 0,06 Passaggio Passaggio
    Port35 19,90 20,12 0,01 0,15 Passaggio Passaggio
    Port36 19,86 19,29 0,16 0,09 Passaggio Passaggio
    Port37 20,29 20,00 0,17 0,15 Passaggio Passaggio
    Port38 19,93 19,60 0,07 0,17 Passaggio Passaggio
    Port39 19,64 19,23 0,15 0,13 Passaggio Passaggio
    Port40 19,87 20,06 0,06 0,17 Passaggio Passaggio
    Port41 19,41 19,45 0,05 0,10 Passaggio Passaggio
    Port42 19,76 19,29 0,10 0,16 Passaggio Passaggio
    Port43 19,45 20,02 0,18 0,12 Passaggio Passaggio
    Port44 19,57 19,72 0,12 0,04 Passaggio Passaggio
    Port45 19,21 20,28 0,06 0,16 Passaggio Passaggio
    Port46 19,24 19,62 0,06 0,14 Passaggio Passaggio
    Port47 19,45 19,66 0,16 0,02 Passaggio Passaggio
    Port48 19,92 19,61 0,11 0,08 Passaggio Passaggio
    Port49 19,86 20,26 0,18 0,07 Passaggio Passaggio
    Port50 20,10 20,01 0,12 0,05 Passaggio Passaggio
    Port51 19,30 20,02 0,17 0,06 Passaggio Passaggio
    Port52 19,49 19,67 0,09 0,15 Passaggio Passaggio
    Port53 19,78 19,65 0,13 0,08 Passaggio Passaggio
    Port54 19,90 19,27 0,02 0,14 Passaggio Passaggio
    Port55 20,22 19,41 0,16 0,09 Passaggio Passaggio
    Port56 19,32 19,91 0,03 0,08 Passaggio Passaggio
    Port57 19,81 20,12 0,06 0,13 Passaggio Passaggio
    Port58 19,86 19,79 0,12 0,04 Passaggio Passaggio
    Port59 19,67 19,46 0,16 0,11 Passaggio Passaggio
    Port60 19,61 20,12 0,12 0,07 Passaggio Passaggio
    Port61 19,80 20,10 0,10 0,14 Passaggio Passaggio
    Port62 19,47 19,45 0,09 0,04 Passaggio Passaggio
    Port63 20,24 19,87 0,10 0,06 Passaggio Passaggio
    Port64 20,18 19,47 0,11 0,04 Passaggio Passaggio
    Input       Passaggio Passaggio
    MASSIMO. 20,24 20,26 0,18 0,15 N/A
    MIN. 19,30 19,27 0,02 0,04 N/A
    Media 19,77 19,77 0,10 0,10 N/A
    Uniformità (≤1.8dB) 0,94 0,99     ≥55

     

    il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici 0

    il contenitore a fibra ottica 19 di separatore SC/APC dello SpA del × 64 MP del supporto di scaffale 1U 1 misura il bianco in pollici 1

     

    FAQ

     

    Q1: Come posso ottenere il vostri catalogo e listino prezzi?

    A1: Prego conosciamo il vostro email o contattiamoci dal sito Web direttamente per il nostri catalogo e listino prezzi;

    Q2: Posso negoziare i prezzi?

    A2: Sì, possiamo considerare gli sconti per il carico multiplo del contenitore delle merci miste.

    Q3: Quanto le spese di trasporto saranno?

    A3: Dipende dalla dimensione della vostra spedizione e dal metodo di trasporto. Offriremo la tassa voi avete richiesto.

    Q4: Posso visitarvi?

    A4: Sicura, la nostra fabbrica è a Zhuhai, China.Please ci contatta per prendere un appuntamento.

    Q5: Che cosa se c'è problema di qualità quando otteniamo le merci?

    A5: Se c'è problema di quanlity quando non-pacchetto le merci, voi potete prendere le immagini per il nostro riferimento, il nostro dipartimento del controllo di qualità controllerà il problema e darà le migliori soluzioni voi, ancora inoltre agiremo per migliorare la qualità in futuro.

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Mappa del sito

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.