COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiwdm ottico

WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
    • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4
  • 30dB Return Loss Fiber Optic Switch FSW 1x24 Mechanical WDM 1x16 1x32 OM4

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001
    Numero di modello: KXT-FSW

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: 1714.29 $
    Imballaggi particolari: 34.0×24×10 CM
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 50+pcs+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Lunghezza d'onda: 850±40/1300±40 verifichi la lunghezza d'onda: 850
    Perdita di inserzione 1, 2: ≤1.2dB (includa il connettore a fibra ottica) Connettore: CONNETTORI DELLO SC LC FC/UPC/APC
    restituire la perdita: ≥30dB Diafonia: Millimetro di ≥ 35dB
    Dimensione: (L) 150.0× (W) 80× (H) 70 ±0.2 Ripetibilità: dB ≤±0.05

    Alta velocità ottica meccanica a fibra ottica di WDM del dispositivo 1x2 del commutatore FSW per l'itinerario del sistema della transmissione a fibra ottica

              Il commutatore ottico è un genere di componente funzionale, con l'abilità di commutazione dell'itinerario ottico. Nel sistema di trasmissione di fibra ottica, è usato per il monitoraggio multicanale della fibra, la multi selezione del rivelatore di sorgente luminosa e la protezione di fibra ottica ecc. del percorso. Inoltre, inoltre è utilizzato nel sistema di prova di fibra ottica per fibra ottica e la sua prova componente, la prova del cavo all'aperto ed il sistema di controllo ottico a punti multipli dei sensori.

    1. Caratteristiche

     

    ·Affidabilità con poche perdite ed alta

    ·Progettazione modularizzata

    ·senza a resina epossidica sul percorso ottico

     

    2. Applicazioni

     

    ·Rete a anello

    ·Monitoraggio a distanza nella rete ottica

    ·Prova della fibra, componente ottica

     

    3. Conformità

     

      a.Telcordia GR-1209-CORE-2001

      b.Telcordia GR-1221-CORE-1999

      c.ITU-T G.694.1

      d.RoHS

     

    4. Specifiche

     

    Parametri Unità FSW-1×24
    Lunghezza d'onda nanometro 850±40/1300±40 1260 ~ 1650
    Verifichi la lunghezza d'onda nanometro 850   
    Perdita di inserzione  dB ≤1.2dB (includa il connettore a fibra ottica)
    Attenuazione di riflessione  dB Millimetro di ≥ 30 
    Diafonia  dB Millimetro di ≥ 35 
    PDL dB ≤0.05
    WDL dB ≤0.25
    Ripetibilità dB

    dB ≤±0.05

    Tensione di funzionamento V 3,0 o 5,0
    Durevolezza Cicli ≥ 10 milioni
    Tempo di commutazione spettrografia di massa 10ms (a canale adiacente)
    Potere ottico Mw ≤500
    OperatingTemperature -20 ~ +70
    Temperatura di stoccaggio -40 ~ +85
    Umidità relativa % 5 ~ 95
    Peso g 14
    Dimensione millimetro (L) 150.0× (W) 80× (H) 70 ±0.2

    Nota: 1 all'interno della temperatura di funzionamento e del CONTENTINO.

    2 a parte i connettori.

     

    Struttura di prodotto 5

    WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

     

    6 piedinature (DB9)

    WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

     

    Pin Nome Ingresso/uscita Descrizione
    1,14,10,23 Terra Potere  
    7 TXD Uscita Porta seriale che invia segnale
    6 RXD Input La porta seriale riceve il segnale
    12,24,25 +5VDC Potere +5VDC massimo: media 550mA: 300mA
    Altro Na    

     

    Definizione di comando 6

    Di baud rate: 9600bps

    Parità: nessuno

    Pezzo di dati: 8 bit

    Bit di stop: 1bit

     

    Comando Descrizione

    Controllo della situazione attuale:

     

     

    modo di controllo installato:

    x=0: Control-X parallelo =1: Controllo di serie

    Parte posteriore con successo:

    Guasto posteriore:

     

     

    Canale attuale installato:

    valore xxx: 000~128 (da ch0 al ch 128)

    Parte posteriore con successo:

    Guasto posteriore: o

     

    7 note:

         Nell'installare il modulo ottico, il centro di fibra ottica non dovrebbe essere piegato eccessivamente (vedi sotto), per non colpire l'indice della prestazione del modulo ottico.

    WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

     

    WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

     

    servizi 8.Our:

    il produttore di a.Professional, 100% ha provato a più di 3 volte.

    soluzioni di b.Customers nei giorni, non settimane.

    servizi di c.Warmly con le attenzioni attente.

    d.Can forniscono la vostra indagine specifica in 24 ore.

    e.Save molto costo, portano più benefici affinchè il cliente amplino l'affare.

    f.We sono stati di 12 anni di esperienza in questo campo. Siamo il fornitore professionale di che potete fidarti.WDM meccanico a fibra ottica 1x16 1x32 OM4 del commutatore FSW 1x24 di attenuazione di riflessione 30dB

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.