COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSchede di fibra ottica

Perdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangia

Perdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangia

    • Duplex Flange Blue Fiber Optic Adapters LC UPC SC Fast Connector 60db Returen Loss
    • Duplex Flange Blue Fiber Optic Adapters LC UPC SC Fast Connector 60db Returen Loss
  • Duplex Flange Blue Fiber Optic Adapters LC UPC SC Fast Connector 60db Returen Loss

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: CE ISO-9001 ROSS UL
    Numero di modello: Adattatore del duplex di SC/UPC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: $+0.214+pcs
    Imballaggi particolari: Pacchetto del cartone
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: settimana 20000+PCS+Per
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Name: SC/UPC Duplex Adaptor Application: Telecom CATV Network FTTX
    Perdita di inserzione: < 0=""> Perdita di Returen: 60db
    Materiale: plastica +ceramics Temperatura di funzionamento: -40+75
    Tipo del connettore: SC/UPC Manica: ceramico
    Colore: Il nero

    Perdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangia

     

    Introduzione di prodotto

     

         L'adattatore ottico (anche chiamato la flangia) è una parte di collegamento a fibra ottica sulle attività di collegamento delle componenti. La serie completa di prodotti, compreso FC, Sc, la st, il LC, MTRJ, ampiamente usati in strutture di distribuzione ottiche (ODF) ed attrezzature di comunicazioni di fibra ottica, strumenti. La prestazione è stabile ed affidabile.

    1. Perdita di inserzione bassa
    Le fibre sono collegate da un adattatore tramite una manica aperta interna. Offriamo gli adattatori in varie forme e prestazioni per assicurare il collegamento fra i saltatori della fibra.

    2. Buona ripetibilità
    Ampiamente usato nella struttura di distribuzione di fibra ottica (ODF), nella tavola a fibra ottica dello strumento, nella lan di fibra ottica, ecc.

    3. Buon isolamento
    Il campo del segnale è isolato elettricamente dal terminale di controllo principale per impedire la perdita accidentale del terminale di controllo principale

     

    Applicazione

    * telecomunicazione

    * CATV

    * LAN & WAN

    * rete

    * banda larga

    * FTTP

     

    Caratteristiche

    modo del *Single e misto

    maniche di *Zirconia o maniche del bronzo fosforoso

    compatibile standard di *NTT

    *Available senza flange o con la flangia per il duplex,

    Spazio del pannello di risparmio

    alta densità di *SC2 8Port per le applicazioni del supporto del quadro d'interconnessione

    *Meet JIS5974 e norma del bellcore GR-326

    *Compliant con IEC874-14 & IEC874-19

    il *All parte soddisfacente rispetto a ROHS

     

    Specificazione di prodotto

     

    Parametro Unità LC, SC, FC, ST
    MP Millimetro
    PC UPC APC PC
    Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
    Possibilità di scambio dB ≤0.2
    Ripetibilità dB ≤0.2
    Durevolezza Tempo >1000
    Temperatura di funzionamento °C -40~75
    Temperatura di stoccaggio °C -45~85

     

     

    Immagini

     

     

    Perdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangiaPerdita veloce del connettore 60db Returen dello Sc di LC UPC degli adattatori a fibra ottica blu duplex della flangia

     

     

    I nostri vantaggi:
    risposta 1.Good: La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o il prezzo sarà risposto entro 24 ore.
    2.OEM&ODM: Possiamo aiutarvi a progettare o mettere il vostro nome di società e di logo nei prodotti.
    documento tecnico del support&Full tecnico 3.Remote
    4.Warranty: una garanzia da 1 anno (mentre la garanzia non è responsabile di quel rotto dalla violenza o aggiornato con altre marche.)
    5.English software, indicatore inglese
    6.Professional, molto prezzo competitivo
    7.Large azione, consegna veloce
    assicurazione 8.Quality

     

    Profilo aziendale

     

         La nostra società è un'impresa a alta tecnologia dedicata a fibra ottica e la comunicazione della rete, fornisce una gamma completa di prodotti e di soluzioni nel sistema di FTTH (FTTX), il sistema di cablaggio generico (ALL-LAN).
        Riguarda una superficie di 2000 metri quadri. La società ha la fabbricazione precisa & apparecchiature di collaudo, KEXINT ha passato la certificazione di impresa di 9001:2008 di iso ed i prodotti sono stati esportati verso più di 15 paesi. I prodotti principali comprendono il connettore di fibra ottica, il connettore veloce della fibra, il cavo di toppa della fibra, l'adattatore della fibra, l'attenuatore della fibra, l'accoppiatore della fibra, il separatore CWDM dello SpA, il modulo di DWDM, di OADM, di MPO/MTP, la scatola terminale a fibra ottica, la chiusura a fibra ottica ecc. della giuntura. I prodotti sono ampiamente usati nelle Telecomunicazioni, radiodiffusione & televisione, ingegneria energetica come pure alcune altre industrie. Che cosa è più, abbiamo stabilito l'amichevole relazione di affari con i lotti delle aziende di telecomunicazioni nel paese ed all'estero.

     

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.