COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSchede di fibra ottica

Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni

Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni

    • High Precision Fiber Optic Adapters ST Male To LC Female For Telecom Network
    • High Precision Fiber Optic Adapters ST Male To LC Female For Telecom Network
  • High Precision Fiber Optic Adapters ST Male To LC Female For Telecom Network

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: CE Iso-9001 2015
    Numero di modello: ST-LC F-M

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: $+0.214+pcs
    Imballaggi particolari: Pacchetto del cartone
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: settimana 20000+PCS+Per
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: ST-LC Perdita di inserzione: < 0="">
    Perdita di Returen: 60dB Materiale: plastica +ceramics
    Temperatura di esercizio: -40+80 Tipo di connettore: ST-LC FM
    manica: Ceramica colore: blu

    Maschio della st modo ST-LC FM dell'adattatore di fibra ottica femminile di LC al singolo
     

           Il LC (femminile) al tipo adattatore ibrido a fibra ottica della st (maschio) è un tipo regolato connettore fibra-incastonato dell'adattatore che ha sottoposto all'operazione dell'impionbatura e di accoppiamento fra le fibre ottiche. L'adattatore a fibra ottica è sa come come parte di fibra ottica, ampiamente usata nel telaio ottico di distribuzione (ODF), attrezzature di comunicazione e strumento di fibra ottica, ecc.

    Prestazione superiore, stabile ed affidabile.

     

    Applicazione:

    Rete delle Telecomunicazioni

    Attrezzatura di fibra ottica

    Rete di CATV
     

    Caratteristica:

    • Volta riutilizzabile fino a 1000
    • Alta precisione e buon compatiblit
    • Alti affidabilità e stabilit

     

    Specificazione:


    1. Tipo ibrido dell'adattatore: LC (femminile) a FC (maschio)

    2. Tyle della fibra: Fibra di MP 9/125.

    3. Perdita di inserzione (db): Meno di 0,50

    4. Ripetibilità (db): Più maggior di 0,38

    5. Intercambiabilità (db): Meno di 0,20

    6. Materiale dell'incavo della manica: Diossido di zirconio ceramico

    7. Temperatura di lavoro: -25C a +75C.

    8. Temperatura di stoccaggio: 25C a +75C.

     

     
    Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni
     
    I nostri vantaggi:
    1. Buona risposta: La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o il prezzo sarà risposto entro 24 ore.
    2. OEM&ODM: Possiamo aiutarvi a progettare o mettere il vostro nome di società e di logo nei prodotti.
    3. Documento tecnico del support&Full tecnico a distanza
    4. Garanzia: una garanzia da 1 anno (mentre la garanzia non è responsabile di quel rotto dalla violenza o aggiornato con altre marche.)
    5. Software inglese, indicatore inglese
    6. Professionista, molto prezzo competitivo
    7. Grandi azione, consegna veloce
    8. Assicurazione di qualità
     
    Profilo aziendale
     
    TECNOLOGIA CO., SRL DI SHENZHEN KEXINT. È un'impresa a alta tecnologia dedicata a fibra ottica e la comunicazione della rete, fornisce una gamma completa di prodotti e di soluzioni nel sistema di FTTH (FTTX), il sistema di cablaggio generico (ALL-LAN).

    Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni


          Riguarda una superficie di 2000 metri quadri. La società ha la fabbricazione precisa & apparecchiature di collaudo, KEXINT ha passato la certificazione di impresa di 9001:2008 di iso ed i prodotti sono stati esportati verso più di 15 paesi. I prodotti principali comprendono il connettore di fibra ottica, il connettore veloce della fibra, il cavo di toppa della fibra, l'adattatore della fibra, l'attenuatore della fibra, l'accoppiatore della fibra, il separatore CWDM dello SpA, il modulo di DWDM, di OADM, di MPO/MTP, la scatola terminale a fibra ottica, la chiusura a fibra ottica ecc. della giuntura. I prodotti sono ampiamente usati nelle Telecomunicazioni, radiodiffusione & televisione, ingegneria energetica come pure alcune altre industrie. Che cosa è più, abbiamo stabilito l'amichevole relazione di affari con i lotti delle aziende di telecomunicazioni nel paese ed all'estero.

    Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni  Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni
    Maschio a fibra ottica della st degli adattatori di alta precisione alla femmina di LC per la rete delle Telecomunicazioni
     
     
     
     
     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.