COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Patch Cord

LC al dB a fibra ottica duplex misto dello SpA G657A2 0,2 del PVC OM3 del cavo della toppa di LC

LC al dB a fibra ottica duplex misto dello SpA G657A2 0,2 del PVC OM3 del cavo della toppa di LC

    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
    • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB
  • LC To LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable PVC OM3 PLC G657A2 0.2 dB

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: IS0 9001
    Numero di modello: KXT-LC/UPC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: 2 pc una borsa, 250pcs uno piccola scatola, cartone 1500pcs uno
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 2000 pc 1day
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: Treccia di LC/UPC Lunghezza di cavo: 1m o 1.5m
    tipo di fibra: 657A1 657A2 G657B3 G652D Modo di fibra: MP 50/125
    Perdita di inserzione: 0.2dB Perdita di Reture: dB 55
    colore: Giallo Materiale: PVC DI LSZH
    Evidenziare:

    duplex fiber patch cord

    ,

    fiber patch cables

    SpA del PVC ottico OM3 di dB G657A1 0,2 LSZH della treccia 0.9mm del cavo di toppa della fibra di LC/UPC MP
     
    Descrizione di prodotto:
           Il cavo a fibra ottica della toppa è importante della rete ottica. Hanno gli stessi o connettori differenti che siano installati sull'estremità di cavo a fibre ottiche. I cavi a fibra ottica della toppa sono utilizzati in due campi di applicazione importanti: il posto di lavoro del computer a sbocco e quadri d'interconnessione o l'incrocio ottico collega il centro di distribuzione. La serie a fibra ottica del cavo di toppa viene con una collezione completa di lunghezze e di connettori a compiere la vostra domanda dello spiegamento.
          La treccia FC/UPC è componenti ultra affidabili che caratterizzano la perdita e l'attenuazione di riflessione di inserzione basse. Vengono con la vostra scelta della configurazione semplice o duplex del cavo. L'estesa gamma di cavi della toppa della fibra è terminata con i connettori avanzati e disponibile in qualsiasi combinazione della st, dello Sc, del LC e di MTRJ con i tipi polacchi del PC, di UPC o dell'APC per incontrare le vostre configurazioni standard o su ordinazione.

     

    Caratteristiche:

    1; I connettori sono aderiscono all'IEC, norme di Telcordia-GR-326-Core;

    2; Opzione differente dello stivale di colore & di dimensione;

    3; Perdita di inserzione bassa; Alta attenuazione di riflessione;

    4; misura 100% dell'interferometro;

     

    Applicazione:

    1; Reti di telecomunicazione;

    2; Reti locali; CATV;

    3; Termine attivo del dispositivo;

    4; Reti di sistema del centro dati;


     
     
    Opzioni d'ordinazione:
    1) Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST
    2) Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
    3) tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)
    4) quantità del cavo: Simplex, duplex
    5) diametro del cavo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura
    7)Tipo di cavo: PVC, LSZH.
     
     
    Specificazione:

    Tipo del connettore FC, SC, LC, ST, MU, E2000, D4, BACCANO
    Modo della fibra MP Millimetro
    Fronte dell'estremità PC UPC APC PC
    L'IL (dB) ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    RL (dB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
    L'altro modello MT-RJ, MPO
    L'IL (dB) ≤0.7 / ≤0.7 ≤0.5
    RL (dB) ≥30 / ≥50

    ≥25

     

     

    LC al dB a fibra ottica duplex misto dello SpA G657A2 0,2 del PVC OM3 del cavo della toppa di LC 0

     

    LC al dB a fibra ottica duplex misto dello SpA G657A2 0,2 del PVC OM3 del cavo della toppa di LC 1

    LC al dB a fibra ottica duplex misto dello SpA G657A2 0,2 del PVC OM3 del cavo della toppa di LC 2

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi
    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo
    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.