16 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro
1
MOQ
$+2357+pcs
prezzo
16 Ports GEPON OLT Device Network Fiber To The Home Iron Material 25G
Caratteristiche Galleria Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Caratteristiche
Informazioni di base
Luogo di origine: La Cina
Marca: KEXINT
Certificazione: ISO-9001 2015
Numero di modello: KXTGP-8016
Evidenziare:

epon gepon

,

gpon ftth network

Termini di pagamento e spedizione
Imballaggi particolari: Pacchetto del cartone
Tempi di consegna: 5
Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
Capacità di alimentazione: settimana 500+PCS+per
Specificazioni
nome: GPON OLT 8ports
Porto: 16 porti di Pon
Materiale: Ferro da stiro
Dimensioni: 1U 19"
Numero degli utenti di sostegno per porto di PON: 128
Alimentazione: Alimentatore a corrente alternata 220V/1A o alimentatore in CC 48V/3A
Descrizione di prodotto

16Ports GPON OLT è una delle attrezzature del livello GPON CO delle Telecomunicazioni, che è conformità with la norma internazionale di ITU-T G.984 GPON ed i requisiti tecnici del ctc V2.1, ha buona interoperabilità con la maggior parte di GPON popolare ONU nell'industria dai protocolli completi di OMCI. Con piccola dimensione della pizza-scatola 1U, il rendimento elevato, lo spiegamento redditizio e facile, il software stabile e forte la funzione, specialmente adatti ad applicazioni di FTTB (fibra alla costruzione), di FTTH (fibra alla casa) ecc e soddisfanno le richieste della rete a larga banda di accesso, della rete della Triple Play, di video monitoraggio, di Internet dei progetti di cose ecc.

 

 

 

Panoramica:

  • Fornisca 16 porti di GPON OLT
  • Fornisca i porti 4*10/100/1000Base-T, il ricetrasmettitore ottico di 4*1.25G SFP o il ricetrasmettitore del rame di 4 *1000Base-T SFP e 2* 10GE SFP+)
  • Sostenga il collegamento 1024 di responsabilità (1:128 che spacca rapporto)
  • Usi il chip del commutatore di Ethernet L3 con la capacità del commutatore 128Gbps
  • Fornisca i metodi dell'interfaccia di configurazione di serie RS232, della in-banda di Ethernet e di configurazione della fuori banda
  • Sostenga la gestione della rete di configurazione di CLI e dello SNMP
  • Consumo di energia tipico 50W

Vantaggi:

  • Assegnazione dinamica (DBA) e SLA di larghezza di banda di sostegno.
  • Il supporto ONU S/N + parola d'ordine ed autorizzazione di LOID, sostiene la configurazione offline di servizio e lo spiegamento automobilistico di configurazione.
  • Il supporto PON ports l'isolamento.
  • Aggiunta di VLANs di sostegno 4096, trasparente e traduzione, impilamento di VLAN di sostegno (QinQ).
  • Sostenga il linea-rate che impara e che invecchia 32K dell'indirizzo MAC, limitazione dell'indirizzo MAC di sostegno.
  • Sostenga IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) che misura - protocollo dell'albero.
  • Sostenga IGMP curiosare e proxy di v1/v2.
  • Sostenga lo scheduler della coda di priorità con gli algoritmi dello PS, di WRR e di SP+WRR.
  • Sostenga la limitazione del tasso del porto, filtraggio del pacchetto di sostegno.
  • Sostenga rispecchiarsi del porto e l'aggregazione del porto.
  • Fornisca le statistiche del ceppo, dell'allarme e della prestazione.
  • Sostenga la gestione della rete dello SNMP v1/v2c.

Specifiche:

Specifiche dell'hardware
Interfacce di dati Fornisca 16 porti di GPON OLT
Fornisca i porti 4*10/100/1000Base-T, ricetrasmettitore ottico di 4*1.25G SFP o ricetrasmettitore del rame di 1000Base-T SFP e 2* 10GE SFP+)
Interfacce della gestione Fornisca un'interfaccia della gestione della fuori banda di 10/100Base-T RJ45
interfaccia della gestione della Fuori banda via qualsiasi interfaccia di WAN di GE
Fornisca il porto di configurazione di serie RS232
Commutatore di dati Utilizzi il commutatore di Ethernet L3, la capacità del commutatore 128Gbps senza tutta la didascalia
Indicazioni del LED Il FUNZIONAMENTO, nanometri, PW1, PW2 indica lo stato di funzionamento del sistema, dell'allarme e delle alimentazioni elettriche
PON1 a PON16 indica il COLLEGAMENTO e lo stato attivo di ogni porto di PON
GE1 a GE4 indica il COLLEGAMENTO e lo stato attivo di ogni interfaccia di WAN di GE

Alimentazione elettrica

Peso

Alimentatore a corrente alternata 220V/1A o alimentatore in CC di -48V/3A
Sostenga l'alimentazione elettrica di due fonti con il modulo di alimentazione pluggable
Consumo di energia tipico 50W
Temperatura di caso 6.8Kg
Dimensione 0~55℃
Interfacce di dati 440mm (lunghezza) * 391mm (larghezza) * 44mm (altezza)
Funzioni del software
Norma di GPON Conformità with la norma di ITU-T G.984.x ed i requisiti tecnici del ctc 2,1
DBA Larghezza di banda fissa supporto, larghezza di banda garantita, larghezza di banda di migliore sforzo e configurazioni di priorità
Assegnazione dinamica (DBA) di larghezza di banda di sostegno
Sicurezza Supporto ONU S/N + autorizzazione di parola d'ordine
Autorizzazione di sostegno ONU LOID
VLAN Aggiunta di VLANs di sostegno 4096, trasparente, traduzione e soppressione
Sostenga VLAN basato su porto, sul MACKINTOSH, sul protocollo di Ethernet e sulla sottorete del IP
Sostenga l'impilamento di VLAN (QinQ)
Apprendimento del MACKINTOSH Indirizzo MAC di sostegno 32K
Linea indirizzo MAC di tasso che impara dall'hardware
Sostenga la limitazione del MACKINTOSH basata su porto, su VLAN e sull'aggregazione di collegamento
STP Sostenga IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) che misura - protocolli dell'albero
Multicast Supporto curiosare di IGMP e proxy di IGMP
Supporto IGMP v1/v2
QoS Scheduler della coda di priorità di sostegno 802.1p
Sostenga algoritmi di scheduler dello PS, di WRR e di SP+WRR
ACL Governi secondo il IP della destinazione, il IP di fonte, il MACKINTOSH della destinazione, il MACKINTOSH di fonte, il numero di porta di protocollo della destinazione, il numero di porta di protocollo di fonte, SVLAN, DSCP, TOS, il tipo di Ethernet, la priorità del IP, tipo di protocollo di pacchetto ip ecc
Filtraggio del pacchetto secondo le regole di cui sopra
Regolazione di Cos, regolazione di priorità del IP, rispecchiarsi, limitazione di tasso e nuovo indirizzo del porto secondo le regole di cui sopra
Controllo di flusso Controllo di flusso del duplex di IEEE 802.3x di sostegno
Limitazione di tasso del porto di sostegno
Aggregazione di collegamento Sostenga il gruppo dell'aggregazione di 8 collegamenti, 4 porti del membro per gruppo
Rispecchiarsi Sostenga il porto che si rispecchia per le interfacce PALLIDE ed i porti di PON
Ceppo Maschera dell'uscita del ceppo di sostegno secondo il livello di allarme
Supporti il ceppo prodotto al terminale, al file ed al server del ceppo
Allarme Allarmi di livelli di sostegno 4 (critico, importante, minore ed avvertimento)
Tipi dell'allarme di sostegno 6 (comunicazione, QoS, guasto trattato, hardware ed ambiente)
Sostenga l'allarme prodotto al terminale, al ceppo e server di gestione alla rete dello SNMP
Statistiche di prestazione Periodo di campionamento di prestazione da 1 a 30s
Sostenga 15 statistiche della prestazione di minuti per le interfacce PALLIDE, i porti di PON ed i porti di UNI di ONU
Manutenzione Sostenga il risparmio di configurazione di OLT e ristabilisca alla configurazione di fabbrica
Sostenga il miglioramento online di OLT
Sostenga la configurazione offline di servizio di ONU e lo spiegamento automobilistico di configurazione
Sostenga la ripresa esterna di ONU che migliora ed ammucchi il miglioramento
Gestione Locale di sostegno o configurazione a distanza di CLI
Sostenga la gestione della rete dello SNMP v1/v2c, sostenga la gestione della rete della fuori banda e della in-banda



16 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro 016 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro 116 fibra della rete del dispositivo dei porti GEPON OLT al materiale domestico 25G del ferro 2

Informazioni di ordinazione:

No Numero del pezzo Nome di prodotto Descrizione di prodotto
1 XX-1600 16PON Ports il contenitore GPON OLT di pizza 1U 1U Pizza-scatola GPON OLT, con 16 porti di GPON, porti di 4GE RJ45 e 4 interfacce di GE SFP, 2 10GE SFP+, CA doppio 220V o alimentatore in CC di -48V
2 AC1600 modulo di corrente alternata 220V per 1U la Pizza-scatola GPON OLT modulo di corrente alternata 220V specialmente per 1U la Pizza-scatola GPON OLT
3 DC1600 Modulo di corrente continua Di -48V per 1U la Pizza-scatola GPON OLT Modulo di corrente continua Di -48V specialmente per 1U la Pizza-scatola GPON OLT
4 MOD-GLT-1 Modulo ottico di GPON OLT Modulo ottico di GPON OLT
5 MOD-20SFLC-1 Modulo ottico monomodale di 20KM GE SFP Modulo ottico monomodale di 20KM GE SFP, LC/PC
6 MOD-10SF+LC Modulo ottico monomodale di 10KM 10GE SFP+ Modulo ottico monomodale di 10KM 10GE SFP+, LC/PC
Prodotti raccomandati
Mettetevi in ​​contatto con noi
Persona di contatto : Miss. masha
Telefono : 86-075536528999
Fax : 86-0755-36528999
Caratteri rimanenti(20/3000)