502 Bad Gateway


nginx
8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca

COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottiolt del gepon

8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca

8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca

    • 8 Ports ONU FTTH GEPON OLT With Management Software Match Any Brand
    • 8 Ports ONU FTTH GEPON OLT With Management Software Match Any Brand
    • 8 Ports ONU FTTH GEPON OLT With Management Software Match Any Brand
  • 8 Ports ONU FTTH GEPON OLT With Management Software Match Any Brand

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001 2015
    Numero di modello: KXTGP-8008

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: $+1411.26+pcs
    Imballaggi particolari: Pacchetto del cartone
    Tempi di consegna: 5
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: settimana 200+pcs+per
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: GPON OLT 8ports Porto: 8 porti di Pon
    Materiale: Ferro da stiro Dimensioni: 1U 19"
    Numero degli utenti di sostegno per porto di PON: 128 Alimentazione: Alimentatore a corrente alternata 220V/1A o alimentatore in CC 48V/3A

    8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca

     

               8Ports GPON OLT è una delle attrezzature di serie del livello GPON CO delle Telecomunicazioni di UniEdge-MG, che è conformità with la norma internazionale di ITU-T G.984 GPON ed i requisiti tecnici del ctc V2.1, ha buona interoperabilità con la maggior parte di GPON popolare ONU nell'industria dai protocolli completi di OMCI. Con piccola dimensione della pizza-scatola 1U, il rendimento elevato, lo spiegamento redditizio e facile, il software stabile e forte la funzione, specialmente adatti ad applicazioni di FTTB (fibra alla costruzione), di FTTH (fibra alla casa) ecc e soddisfanno le richieste della rete a larga banda di accesso, della rete della Triple Play, di video monitoraggio, di Internet dei progetti di cose ecc.

     

    Panoramica:

    • Fornisca 8 porti di GPON OLT
    • Fornisca 16 interfacce PALLIDE autonome di GE (porti compresi 8*10/100/1000Base-T e ricetrasmettitore ottico di 8*1.25G SFP o ricetrasmettitore del rame di 1000Base-T SFP)
    • Sostenga il collegamento 1024 di responsabilità (1:128 che spacca rapporto)
    • Usi il chip del commutatore di Ethernet L3 con la capacità del commutatore 128Gbps
    • Fornisca i metodi dell'interfaccia di configurazione di serie RS232, della in-banda di Ethernet e di configurazione della fuori banda
    • Sostenga la gestione della rete di configurazione di CLI e dello SNMP
    • Consumo di energia tipico 50W

    Vantaggi:

    • Assegnazione dinamica (DBA) e SLA di larghezza di banda di sostegno.
    • Il supporto ONU S/N + parola d'ordine ed autorizzazione di LOID, sostiene la configurazione offline di servizio e lo spiegamento automobilistico di configurazione.
    • Il supporto PON ports l'isolamento.
    • Aggiunta di VLANs di sostegno 4096, trasparente e traduzione, impilamento di VLAN di sostegno (QinQ).
    • Sostenga il linea-rate che impara e che invecchia 32K dell'indirizzo MAC, limitazione dell'indirizzo MAC di sostegno.
    • Sostenga IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) che misura - protocollo dell'albero.
    • Sostenga IGMP curiosare e proxy di v1/v2.
    • Sostenga lo scheduler della coda di priorità con gli algoritmi dello PS, di WRR e di SP+WRR.
    • Sostenga la limitazione del tasso del porto, filtraggio del pacchetto di sostegno.
    • Sostenga rispecchiarsi del porto e l'aggregazione del porto.
    • Fornisca le statistiche del ceppo, dell'allarme e della prestazione.
    • Sostenga la gestione della rete dello SNMP v1/v2c.

    Specifiche:

     

    Specifiche dell'hardware
    Interfacce di dati Fornisca 8 porti di GPON OLT
    Fornisca 16 interfacce PALLIDE autonome di GE (porti compresi 8*10/100/1000Base-T e ricetrasmettitore ottico di 8*1.25G SFP o ricetrasmettitore del rame di 1000Base-T SFP)
    Interfacce della gestione Fornisca un'interfaccia della gestione della fuori banda di 10/100Base-T RJ45
    interfaccia della gestione della Fuori banda via qualsiasi interfaccia di WAN di GE
    Fornisca il porto di configurazione di serie RS232
    Commutatore di dati Utilizzi il commutatore di Ethernet L3, la capacità del commutatore 128Gbps senza tutta la didascalia
    Indicazioni del LED Il FUNZIONAMENTO, ALM, PW1, PW2 indica lo stato di funzionamento del sistema, dell'allarme e delle alimentazioni elettriche
    PON1 a PON8 indica il COLLEGAMENTO e lo stato attivo di ogni porto di PON
    GE1 a GE8 indica il COLLEGAMENTO e lo stato attivo di ogni interfaccia di WAN di GE

    Alimentazione elettrica

    Peso

    Alimentatore a corrente alternata 220V/1A o alimentatore in CC di -48V/3A
    Sostenga l'alimentazione elettrica di due fonti con il modulo di alimentazione pluggable
    Consumo di energia tipico 50W
    Temperatura di caso 6.8Kg
    Dimensione 0~55℃
    Interfacce di dati 440mm (lunghezza) * 391mm (larghezza) * 44mm (altezza)
    Funzioni del software
    Norma di GPON Conformità with la norma di ITU-T G.984.x ed i requisiti tecnici del ctc 2,1
    DBA Larghezza di banda fissa supporto, larghezza di banda garantita, larghezza di banda di migliore sforzo e configurazioni di priorità
    Assegnazione dinamica (DBA) di larghezza di banda di sostegno
    Sicurezza Supporto ONU S/N + autorizzazione di parola d'ordine
    Autorizzazione di sostegno ONU LOID
    VLAN Aggiunta di VLANs di sostegno 4096, trasparente, traduzione e soppressione
    Sostenga VLAN basato su porto, sul MACKINTOSH, sul protocollo di Ethernet e sulla sottorete del IP
    Sostenga l'impilamento di VLAN (QinQ)
    Apprendimento del MACKINTOSH Indirizzo MAC di sostegno 32K
    Linea indirizzo MAC di tasso che impara dall'hardware
    Sostenga la limitazione del MACKINTOSH basata su porto, su VLAN e sull'aggregazione di collegamento
    STP Sostenga IEEE 802.1d (STP), 802.1w (RSTP) che misura - protocolli dell'albero
    Multicast Supporto curiosare di IGMP e proxy di IGMP
    Supporto IGMP v1/v2
    QoS Scheduler della coda di priorità di sostegno 802.1p
    Sostenga algoritmi di scheduler dello PS, di WRR e di SP+WRR
    ACL Governi secondo il IP della destinazione, il IP di fonte, il MACKINTOSH della destinazione, il MACKINTOSH di fonte, il numero di porta di protocollo della destinazione, il numero di porta di protocollo di fonte, SVLAN, DSCP, TOS, il tipo di Ethernet, la priorità del IP, tipo di protocollo di pacchetto ip ecc
    Filtraggio del pacchetto secondo le regole di cui sopra
    Regolazione di Cos, regolazione di priorità del IP, rispecchiarsi, limitazione di tasso e nuovo indirizzo del porto secondo le regole di cui sopra
    Controllo di flusso Controllo di flusso del duplex di IEEE 802.3x di sostegno
    Limitazione di tasso del porto di sostegno
    Aggregazione di collegamento Sostenga il gruppo dell'aggregazione di 8 collegamenti, 4 porti del membro per gruppo
    Rispecchiarsi Sostenga il porto che si rispecchia per le interfacce PALLIDE ed i porti di PON
    Ceppo Maschera dell'uscita del ceppo di sostegno secondo il livello di allarme
    Supporti il ceppo prodotto al terminale, al file ed al server del ceppo
    Allarme Allarmi di livelli di sostegno 4 (critico, importante, minore ed avvertimento)
    Tipi dell'allarme di sostegno 6 (comunicazione, QoS, guasto trattato, hardware ed ambiente)
    Sostenga l'allarme prodotto al terminale, al ceppo e server di gestione alla rete dello SNMP
    Statistiche di prestazione Periodo di campionamento di prestazione da 1 a 30s
    Sostenga 15 statistiche della prestazione di minuti per le interfacce PALLIDE, i porti di PON ed i porti di UNI di ONU
    Manutenzione Sostenga il risparmio di configurazione di OLT e ristabilisca alla configurazione di fabbrica
    Sostenga il miglioramento online di OLT
    Sostenga la configurazione offline di servizio di ONU e lo spiegamento automobilistico di configurazione
    Sostenga la ripresa esterna di ONU che migliora ed ammucchi il miglioramento
    Gestione Locale di sostegno o configurazione a distanza di CLI
    Sostenga la gestione della rete dello SNMP v1/v2c, sostenga la gestione della rete della fuori banda e della in-banda

     

    8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca8 porti ONU FTTH GEPON OLT con la partita del software della gestione qualsiasi marca

     

    Informazioni di ordinazione:

     

    No Numero del pezzo Nome di prodotto Descrizione di prodotto
    1 KXT-XX-1000 8PON Ports il contenitore GPON OLT di pizza 1U 1U Pizza-scatola GPON OLT, con 8 porti di GPON, porti di 4GE RJ45 e 4 interfacce di GE SFP, CA doppio 220V o alimentatore in CC di -48V
    2 KXT-AC1000 modulo di corrente alternata 220V per 1U la Pizza-scatola GPON OLT modulo di corrente alternata 220V specialmente per 1U la Pizza-scatola GPON OLT
    3 KXT-DC1000 Modulo di corrente continua Di -48V per 1U la Pizza-scatola GPON OLT Modulo di corrente continua Di -48V specialmente per 1U la Pizza-scatola GPON OLT
    4 KXT-MOD-GLT-1 Modulo ottico di GPON OLT Modulo ottico di GPON OLT
    5 KXT-MOD-20SFLC-1 Modulo ottico monomodale di 20KM GE SFP Modulo ottico monomodale di 20KM GE SFP, LC/PC

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.