COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiScatola di distribuzione in fibra ottica

Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

    • FTTH Termination Box ABS Fiber Optic Distribution Box G657A2  Flame Retardant
    • FTTH Termination Box ABS Fiber Optic Distribution Box G657A2  Flame Retardant
    • FTTH Termination Box ABS Fiber Optic Distribution Box G657A2  Flame Retardant
    • FTTH Termination Box ABS Fiber Optic Distribution Box G657A2  Flame Retardant
  • FTTH Termination Box ABS Fiber Optic Distribution Box G657A2  Flame Retardant

    Dettagli:

    Luogo di origine: Hunan
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001
    Numero di modello: KXT-A03

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: $+686+PCS
    Imballaggi particolari: Imballaggi in cartone
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: bimettalico/giorno
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo: SC LC FC Color: White
    Materiale: ABS O PC OEM:
    Porto del cavo: 1~2 porti, Dimensione: 115*86*25 millimetro
    Applicazione: FTTH Nome di prodotto: KXT-A03

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

     

    Introduzione:

    Applicabile al termine di fibra ottica nel sistema di FTTx, pricipalmente usato per il collegamento diretto ed il collegamento di ramo fra i cavi dell'interno.

     

     

    Caratteristiche:

     

    Piccola dimensione e peso leggero per l'ente facile del compatto dell'installazione

    ·Fissato al muro con la funzione meccanica di protezione

    ·Disponibile per FC, Sc, st, adatpers di LC

    ·La fibra può ottenere dentro dal fondo o dal lato

    ·Resistente Anti-UV e ultravioletto e piovosità resistenti

     

    Parametri del prodotto:

    Oggetto KXT-A03
    Dimensione (HxWxD) millimetro 115x86x25
    Diametro del cavo (millimetro) Ф0.9~Ф8
    Porti del cavo 1~ 2
    Porti dell'adattatore 1~ 2
    Capacità massima della giuntura 2
    Adattatore adatto SC, LC, E2000 SC, FC, LC, E2000
    Materiali ABS, PC o ABS+PC
    EnvironmentalTemperature (℃) - 25~40

     

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifugaScatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dell'ABS della scatola di termine di FTTH G657A2 ignifuga

    Nota: il prodotto è accordo con l'istruzione dell'UE RoHS

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.