COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiGEPON ONU

Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU

Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU

    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
    • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT
  • Dual Band Ftth ONU Equipment HGU 4GE 2 Pots WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001-2008 CE Ross
    Numero di modello: KXTG6X

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: 38.87
    Imballaggi particolari: cartone di 205mm×150mm×35mm
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 100+pcs+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Pon: GPON/EPON/XPON Tasso a valle: 2.488Gbps
    Tasso verso l'alto: 1.244Gbps Chipset: REALTEK/ZTE
    Modo: HGU a due bande WIFI: 2.4G&5G
    Dimensioni (lunghezza * larghezza * altezza): 205mm×150mm×35mm Alimentazione elettrica esterna: CC 12V/2A
    Evidenziare:

    onu device

    ,

    olt gepon

    GPON Ontario HGU a due bande 4GE+2POTS+WIFI 2.4G&5G+1USB EPON XPON ONU a valle 2,488 GBP 1.244Gbps verso l'alto
     
     
           KXTG6X è progettato e fabbricato dalla tecnologia Co., srl, un terminale ottico passivo di Shenzhen KEXINT di (GPON) della rete di gigabit di prossima generazione, ideale per fibra alla soluzione domestica. È un dispositivo incredibilmente robusto permettendo che gli utenti accedano ai collegamenti a Internet ad alta velocità via il suo porto di GPON e lo dividano con un porto di Gigabit Ethernet. Con i velociti di trasmissione fino a 2.488Gbps, un porto di GPON ed un porto di Gigabit Ethernet, fornisce le capacità ad alto rendimento di spedizione per assicurare VoIP liscio, video di HD che scorre le esperienze e WIFI (2.4G & 5G).
     
    Descrizioni di prodotto:
    i ►Complies con ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3 e ITU-T G.984.4 fornisce la compatibilità completa della rete di GPON
    Il ► a valle valuta fino a 2.488Gbps e dei tassi verso l'alto fino a 1.244Gbps
    Il porto di accesso e di gigabit della fibra del ► fornisce le velocità incredibilmente veloci di trasferimento
    ► Supports802.11AC
    Il ► sostiene la gestione remota di OMCI (interfaccia di controllo della gestione di Ontario)
     
    Specificazione di prodotto:

     

    Oggetto

    Descrizione

    Norme di GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
    Chipset

    RTL9607+8192+8814

    ZX279128+ MTK 7603 + MTK7612

    Interfaccia

    Porto di 1* SC/UPC PON

    4 porti di *10/100/1000Mbps RJ45
    Un porto di 2 *POTS

    1 *USB

    WIFI (2.4G & 5G)

    Tassi & lunghezza d'onda di datiA monte: 1.244Gbps, 1310nm
    A valle: 2.488Gbps, 1490nm
    Distanza0~ 20Km massimi
    Alimentazione elettrica esternaCC 12V/2A
    Dimensioni (lunghezza * larghezza * altezza)205mm×150mm×35mm
    Peso (Interamente caricato)≤0.5kg
    Requisiti ambientali

    Temperatura di lavoro: 0°C~40°C

    Temperatura di stoccaggio: -40°C~70°C

    Umidità relativa: 10%~90%, senza condensazione

     

     
    Interfaccia del prodotto:

    Oggetto

    Descrizione

    Interfaccia

    4x 10/100/1000BASE-T RJ45

    Negoziato automatico

    MDI/MDIX automatico

    GPONVelocità

    A valle: 2.488Gbps

    A monte: 1.244Gbps

    ConnettoreSC/UPC, treccia, fibra di singolo modo G.652
    Livello di potere

    A valle:

    – Lunghezza d'onda: 1490nm

    – Sensibilità: - 27dBm

    – Saturazione: - 9dBm

    A monte:

    – Lunghezza d'onda: 1310nm

    – Potere di TX: 0,5 ~ 5dBm

    – RMS: 0.5nm

    WIFIStandard

    Capacità di lavorazione (11n HT40): ≥140Mbps

    Potere di TX (11ac MCS9): 17+2dBm

    EVM (11AC MCS9): <-32dB

    Capacità di lavorazione (11ac HT80): ≥550Mbps

    Antenna

    antenna 2.4G: 4dBi

    antenna 5G: 4.5dBi

    VoIPConnettore2 * RJ11
    Squillotensione di squillo di 65V RMS
    USB1A massimo per ogni porto
     

     
    Caratteristiche di prodotto:

    Oggetto

    Descrizione

    Qualità del servizio

     

    Assista la classificazione di flusso basata su VLAN
    Le regole di programma sostengono SP/WRR
    Priorità verso l'alto dell'utente di sostegno 802.1D dell'etichetta di priorità
    Modellatura di limite e di traffico di tasso
    Coda-goccia di sostegno di controllo di congestione

    Caratteristiche avanzate

    A monte e a valle FEC
    Supporto dinamico NSR/SR di assegnazione di larghezza di banda (DBA)
    Fino a 7 della GEMMA 4095 e di T-CONTs porti
    Rilevazione ottica di potere, respiro affannoso di morte
    Meccanismo silenzioso terminale
    risparmio energetico di 802.3az EEE

    VLAN

    802.1Q etichetta VLAN
    Modo di modo di traduzione trasparente del tronco di VLAN mode/VLAN /VLAN
    Autenticazione basata su SN e sulla parola d'ordine
    L'auto di VLAN individua

    Sicurezza

    Crittografia di AES
    Filtro dal pacchetto basato su VLAN

    Gestione

    Diretto dal web, da OMCI e dal telnet,
    Ha specificato il IP della gestione,
    Risistemazione a difetto della fabbrica dal bottone di risistemazione o dal web UI,
    Statistiche in tempo reale, sistema diagnostico ottico

    IGMP

    IGMP v2/v3
    Curiosare/proxy di IGMP

     

     

    Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU 0

    Vasi a due bande WIFI 2.4G 5G 1 USB EPON XPON ONU KEXINT dell'attrezzatura HGU 4GE 2 di Ftth ONU 1

     

    I nostri vantaggi:
    a. Buona risposta: La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o il prezzo sarà risposto entro 24 ore.
    b. OEM&ODM: Possiamo aiutarvi a progettare o mettere il vostro nome di società e di logo nei prodotti.
    c. Documento tecnico del support&Full tecnico a distanza
    d. Garanzia: una garanzia da 1 anno (mentre la garanzia non è responsabile di quel rotto dalla violenza o aggiornato con altre marche.)
    e. Software inglese, indicatore inglese
    f. Professionista, molto prezzo competitivo
    9. Grandi azione, consegna veloce
    h. Assicurazione di qualità
     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Mappa del sito

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.