COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiQuadro d'interconnessione di fibra dello scaffale

Il quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale di SC/APC ODF 24 Ports il tipo a 19 pollici estrazione della pagina standard 1U

Il quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale di SC/APC ODF 24 Ports il tipo a 19 pollici estrazione della pagina standard 1U

    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
    • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out
  • SC/APC ODF Rack Fiber Patch Panel 24 Ports 1U 19 Inch Standard Frame Type Pull - Out

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001-2015
    Numero di modello: KXT-U-03 01

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10
    Prezzo: $+15.15+PCS
    Imballaggi particolari: Scatola esterna: 530*290*295/5pcs; Scatola interna: 525*285*290/pcs
    Tempi di consegna: 8
    Termini di pagamento: T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram, L/C
    Capacità di alimentazione: 500 + pc + di sette giorni
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Numero dei porti: i 12 o 24 CENTRI Metodo del collegamento: Giuntatrice di fibra ottica
    Colore: Il nero Applicazione: Centro di calcolo della rete di FTTH FTTB FTTX
    Pista: Connettore: SC/APC
    Funzione di scissione ottica: Scissione o fusione della fibra supporto di scaffale: Tipo inserito
    Evidenziare:

    network patch panel box

    ,

    patch panel rack cabinet

    24 tipi a 19 pollici estrazione della pagina standard del quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale dei porti SC/APC ODF 1U

     

           La struttura di distribuzione di fibra ottica (ODF) è utilizzata per la formazione e la distribuzione del cavo ottico della spina dorsale della spina dorsale nel sistema di comunicazione di fibra ottica, che può realizzare facilmente il collegamento, la distribuzione e la programmazione delle linee di fibra ottica. Con il grado aumentante di integrazione di rete, c'è stato un quadro d'interconnessione ibrido ottico-digitale che integra ODF, DDF e le unità di distribuzione di energia. È adatto a distribuzione piccola e media della fibra---cellula, dei moduli fibra costruzioni e a distanza e delle stazioni base senza fili. Linea sistema.

     

    Applicazione:
    Il prodotto può essere usato sul terminale dei cavi ottici, dei tipi differenti e delle strutture, il diametro di cui è all'interno di 18mm (f) vassoio.

     

    Uso del prodotto:
    per proteggere la funzione del centro della fibra e del gioco della fibra. La struttura di distribuzione di fibra ottica può essere installata esclusivamente, che può essere montata individualmente in una struttura di distribuzione di fibra ottica ed anche può essere sistemata in un gabinetto/scaffale con l'unità digitale di distribuzione e l'audio unità di distribuzione. Costituisca una struttura di distribuzione completa. Il dispositivo presenta i vantaggi della configurazione flessibile, installazione ed uso facile, manutenzione facile e gestione facile. È un dispositivo indispensabile affinchè la comunicazione a fibra ottica, i terminali di rete di fibra ottica, o i punti del relè realizzi l'impionbatura della fibra, la luppolizzazione della fibra, l'impionbatura del cavo a fibre ottiche e l'accesso.
     

    Quantità: 1 PCS/lotto e 19.5KG/5pcs

    Circostanza: ROHS nuovissimo
    - 100% nuovissimo e buona qualità.
    - buon pacchetto di 100% e consegna veloce.
    - rifornimento diretto 100% della fabbrica di assicurazione di qualità.
    Materiale: 1,2 millimetri hanno laminato a freddo la lamiera di acciaio
    Dimensione: il tipo di struttura standard a 19 pollici 482*250*1U la scatola terminale a fibra ottica, le Telecomunicazioni classifica
     
    Nome di prodotto Quadro d'interconnessione di fibra Connettore SC/FC/LC
    Modello del prodotto 24 SC/APC Dimensione d'imballaggio 482*250*1U
    Porti 24 Altezza del prodotto 44,5
    Max Capacity SC 24 LC 48 Materiale Piatto laminato a freddo
    Tipo dell'installazione Struttura a 19 pollici Peso del G. 4.3kg
     
     
    Il quadro d'interconnessione di fibra dello scaffale di SC/APC ODF 24 Ports il tipo a 19 pollici estrazione della pagina standard 1U 0
     
    I nostri vantaggi:
    1. buona risposta: La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o il prezzo sarà risposto entro 24 ore.

    2. OEM&ODM: Possiamo aiutarvi a progettare o mettere il vostro nome di società e di logo nei prodotti.

    3. Documento tecnico del support&Full tecnico a distanza

    4. Garanzia: una garanzia da 1 anno (mentre la garanzia non è responsabile di quelle rotta dalla violenza o aggiornata con altre marche.)

    5. Software inglese, indicatore inglese

    6. Prezzo competitivo professionale e stesso

    7. Grandi azione, consegna veloce
     
     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Mappa del sito

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.