COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticonnettore rapido a fibra ottica

Strumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPC

Strumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPC

    • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool
    • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool
    • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool
    • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool
    • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool
  • Crimp Ceramic V Slot SC UPC Fiber Optic Fast Connector Quick Single Mode FTTH Tool

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO 9001-2015
    Numero di modello: KXT-FASC-SC-UPC-C

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: 0.65$
    Imballaggi particolari: 10 pc/scatole di plastica
    Tempi di consegna: 8
    Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 8000+PCS+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Perdita di inserzione: 0,2 dB restituire la perdita: dB 55
    ripeti i periodi: Circa 100s (nessuna fibra tagliata) colore: blu
    modalità: singolo modo Lunghezza: 53mm
    Strengh di tensione: 10 N Materiale ceramico della scanalatura di V: Scanalatura ceramica di V

    Unisca il connettore veloce freddo 53mm di V della scanalatura dello Sc UPC dello strumento rapido a fibra ottica ceramico del singolo modo FTTH

    Il connettore rapido dell'Assemblea (anche nominato «connettore del NO--polacco», «connettore del Pre-polacco» o «connettore veloce ") è un dispositivo dell'facile--installazione. Nessuno strumento o maschera è richiesto. È universale per 250um /900um/2.0mm/3.0mm/cavo piano.

    è stato progettato per il termine veloce con il connettore pre-lucidato. Facendo uso della tecnologia della scanalatura di V, non richiede non l'epossidico. Con il corpo trasparente, il risultato di collegamento può essere visto immediatamente dal controllore della fibra. Ciò è una soluzione ideale, per la pianta o l'interno esterna una costruzione.

     
    La fibra ottica digiuna connettore
     
    1. Struttura semplice
    2. Salvi il tempo
    3. Perdita di inserzione bassa.
     
    Caratteristica
     
    1. Sulla base della tecnologia pluggable del tubo di non preregolamento
    2. Componenti ceramiche di precisione con la proprietà ottica autocentrante, eccellente e durevole coassiale
    3. Le misure della fibra ottica lungo un asse nel modo elastico ed evita completamente affatto falso si collegano
    4. La pressione tripla attraverso la fibra nuda, l'amplificatore ed il cavo stretto, ecc., può essere usata come patchcord
    5. Su online la resistenza alla trazione del connettore veloce ottico dopo essere terminato, continua sempre collegarsi nell'ambito della forza dal cablaggio e dal disegno.
    6. Protezione integrata dell'intelaiatura per resistere alla situazione di utilizzo dura.
    7. Direttamente raccordabile con ONU senza qualsiasi incavo ottico, che riduce il costo di FTTH.
    8. Alti indice di successo e facilità nell'installazione con sec d'impionbatura media di tempo 100
    9. Il requisito più basso del funzionamento di abitudine e l'ambiente di lavoro richiedono al costruttore.
    10. Qualità visibile dell'installazione; indipendente da qualsiasi sorgente luminosa di conclusione lontana e costruzione di cablaggio di soddisfazione del dispositivo dello speciale in qualsiasi modo sezionato.

     

    Specificazione

     

    OGGETTO Parametri tecnici
    Applicabile per 3,1 x 2,0 millimetri di cavo flessibile
    Diametro di fibra ottica 125μm (657A & 657B)
    Diametro stretto dell'amplificatore 250μm
    Modo della fibra Singolo modo
    Tempo di operazione Circa 100s (nessuna fibra tagliata)
    Inserisca la perdita ≤ 0.2dB (1310nm & 1550nm)
    Attenuazione di riflessione ≥40dB
    Forza della legatura di fibra nuda >5 N
    Forza della legatura del supporto nudo della fibra >10 N
    Resistenza alla trazione >50 N
    Facendo uso della temperatura -40~+80°C
    Resistenza alla trazione online (20 N) ≤ 5dB del ≤ 0.2dB RL dell'IL
    Durevolezza meccanica (500 volte) ≤ 5dB del ≤ 0.2dB RL dell'IL
    Prova di discesa (altezza 4m di discesa,
    una volta alla direzione, a completamente 3 volte)
    ≤ 5dB del ≤ 0.2dB RL dell'IL
     

     

    Strumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPCStrumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPC

     

    Tempo di trasporto

    Strumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPC

    7000 pc possono essere prodotti ogni giorno.

     

    Strumento rapido di singolo modo FTTH V della scanalatura della piegatura del connettore veloce a fibra ottica ceramico dello Sc UPC

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.