COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiSchede di fibra ottica

Adattatori a fibra ottica verdi semplici, adattatore ottico del duplex della rete FTTX LC

Adattatori a fibra ottica verdi semplici, adattatore ottico del duplex della rete FTTX LC

    • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter
    • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter
    • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter
    • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter
    • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter
  • Simplex Green Fiber Optic Adapters , Optical Network FTTX LC Duplex Adapter

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: CE ISO-9001 2015 Ross UL
    Numero di modello: Adattatori di SC/APC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: $+0.213+pcs
    Imballaggi particolari: Pacchetto del cartone
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: settimana 20000+PCS+Per
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    nome: Adattatore ottico SC/APC della fibra Applicazione: Rete FTTX delle Telecomunicazioni CATV
    Perdita di inserzione: =< 0.2db Perdita di Returen: 60dB
    Materiale: plastica +ceramics Temperatura di esercizio: -40+80

    Verde semplice SC/APC dell'adattatore ottico della fibra per la rete e FTTX

     

     

    L'adattatore ottico (anche chiamato la flangia) è una parte di collegamento a fibra ottica sulle attività di collegamento delle componenti. La serie completa di prodotti, compreso FC, Sc, la st, il LC, MTRJ, ampiamente usati in strutture di distribuzione ottiche (ODF) ed attrezzature di comunicazioni di fibra ottica, strumenti. La prestazione è stabile ed affidabile.

     

    Adattatore dello Sc

    Applicazione

    * telecomunicazione

    * CATV

    * LAN & WAN

    * rete

    * banda larga

    * FTTP

    Caratteristiche

    * singoli modo e misto

    * maniche di biossido di zirconio o maniche del bronzo fosforoso

    * compatibile standard del NTT

    * disponibile senza flange o con la flangia per il duplex,

    Spazio del pannello di risparmio

    * alta densità di SC2 8Port per le applicazioni del supporto del quadro d'interconnessione

    * raduno JIS5974 e norma del bellcore GR-326

    * soddisfacente rispetto a IEC874-14 & a IEC874-19

    * tutto parte soddisfacente rispetto a ROHS

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.