COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticonnettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
    • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss
  • Fast Connect LC APC Fiber Optic Quick Connector Adapter Low Insert Loss

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO9001-2008
    Numero di modello: FTTH LC/APC-055

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: negoziazione
    Prezzo: Negotiation
    Imballaggi particolari: cartone, scatola interna: 18*13.5*11cm; Scatola esterna: 48*33*32cm
    Tempi di consegna: 8
    Termini di pagamento: T/T
    Capacità di alimentazione: 5000+PCS+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di fibra: Connettore della fibra di LC APC di singolo modo Lunghezza: 50/55/60/65 di millimetro
    Tipo di connettore: LC/APC Perdita di inserzione: 0.3dB
    Colore: verde materlar: SiO2
    Diametro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, altri Resistenza alla trazione: 10n

    Rapidamente colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC
     
     
    Applicazione:
    1. progetto di FTTH utilizzabile
    2. montabile sul posto
    3. inserisca la perdita più di meno di 0.15dB
    4. Metal bene il lavoro della cavità di forma di v nel livello e nella bassa temperatura
    5. installazione di meno minuti di 1
    6. prestazione ottica affidabile e superiore
    7. la prova di trazione del cavo aderisce a Telcordia GR-326-COR
     
    Parametri Specifiche
    Tipo del connettore SC/LC/FC/ST
    Dimensione 60mm
    Diametri del cavo 0.9/2.0/3.0mm
    Modo della fibra SM/MM
    Fine-fronte della macinazione UPC/APC
      UPC APC
    Perdita di inserzione ≤0.5dB ≤0.5dB
      UPC APC
    Attenuazione di riflessione ≥45dB ≥50dB
    Prova di trazione ≥100N
    Temperatura di funzionamento -40℃~+75℃

     

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APCVeloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APCVeloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    I nostri vantaggi:
    risposta 1.Good: La vostra indagine relativa ai nostri prodotti o il prezzo sarà risposto entro 24 ore.

    2.OEM&ODM: Possiamo aiutarvi a progettare o mettere il vostro nome di società e di logo nei prodotti.

    documento tecnico del support&Full tecnico 3.Remote

    4.Warranty: una garanzia da 1 anno (mentre la garanzia non è responsabile di quel rotto dalla violenza o aggiornato con altre marche.)

    5.English software, indicatore inglese

    6.Professional, molto prezzo competitivo

    7.Large azione, consegna veloce

    assicurazione 8.Quality

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.