COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo di toppa di MTP MPO

Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

    • OM4 OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 5M LSZH USCONEC Water Blue Color
    • OM4 OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 5M LSZH USCONEC Water Blue Color
    • OM4 OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 5M LSZH USCONEC Water Blue Color
  • OM4 OM3 24 MTP MPO Fiber Optical Patch Cord 5M LSZH USCONEC Water Blue Color

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO-9001 2015
    Numero di modello: KXT-24MPO OM3 5M

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: $+38.17+1pcs
    Imballaggi particolari: Le borse sono imballate, quindi le scatole sono imballate e la schiuma è nel mezzo.
    Tempi di consegna: 7
    Termini di pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 100+3+Day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Distanza di trasmissione: 300 m. suppler del mtp di connrctor: Femmina di USCOEC MTP (pinless)
    tipo di fibra: OM4 colore di cavo: Blu dell'acqua
    velocità della trasmissione: 40 g lunghezza d'onda: 850/1300nm
    restituire la perdita: >30dB materiale del cavo: LSZH, OFNR, OFNP disponibile

    Blu ottico dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

     

            Le condizioni necessarie per la costruzione del centro di calcolo e la costruzione di Internet delle cose! Perdita standard, con poche perdite, coprente OM3 monomodale, fibra OM4; se è il centro 12, 24 nucleo o scaffale del centro 1U-96, lo scaffale del centro 1U-144, il supporto della catena completa, la costruzione di servizio della un-fermata, tutto!

          Il cavo di toppa MTP/di MPO è progettato alle soluzioni ad alta densità di multifibers, alla misura per l'ambiente differente dell'installazione ed a facile installare fra la linea principale, i centri dati e le costruzioni. I nostri cavi del tronco sono fabbrica 100% provata e possono soddisfare le vostre richieste speciali. Tutta la conformità del connettore di MTP/MPO with GR-1435-Core, GR-326-CORE per i patchcords, GR-1209-CORE e GR-1221-CORE compiacenti.

     

    MTP: USCONEC

     

    Specifiche:

     

    Oggetto MPO/PC/F-MPO/PC/F-OM3-24B-3.0-5M-OFNP-AQUA-B
    perdita di lnsertion DB PC<0.7
    Attenuazione di riflessione DB PC>25
    prova di Inserzione-tirata (500 volte) dB <0.3
    Temperatura di operazione -40℃ ~ +80℃
    forza Anti-di tensione 15kgf

     

    Parametri e norme geometrici del fronte dell'estremità:

     

    Requisito Millimetro (50 & 62.5/125) MP (APC)

    Angolo di inclinazione di superficie

    (x)

    -0,2 °/0.2° -0.2°/0.2°

    Angolo di inclinazione di superficie

     (y)

    -0.2°/0.2° ° 7.8°/8,2
    Altezza della fibra 1000nm - 3500nm, 1000nm - 3500nm,
    Differenza massima di altezza di tutte le fibre ottiche <750nm> <600nm>
    Altezza del centro (nanometro) -50-300 millimetri -50-300 millimetri

     

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

    Il nostro vantaggio:
     
    1: Siamo una fabbrica con più di 200 impiegati e brevi termini di consegna.
    2: Il prodotto ha passato la prova rigorosa e la qualità è garantita.
    3: La Corea del Sud importa i chip, lavoro è più stabile;
    4: servizio di assistenza al cliente di sostegno di 100%, se c'è un problema nel processo di uso del prodotto, possiamo sostituirlo per voi gratis.

     

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

    Schema: A/B/C/D

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

    Applicazione:

     

     

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

    Colore ottico del blu dell'acqua del cavo di toppa della fibra di OM4 OM3 24 MTP MPO 5M LSZH USCONEC

     

     
     

     

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.