COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiFibra ottica Patch Cord

Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m

Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m

    • Aramid SC/UPC FTTH Distribution BOX SM 3m Length Optical Network Construction
    • Aramid SC/UPC FTTH Distribution BOX SM 3m Length Optical Network Construction
    • Aramid SC/UPC FTTH Distribution BOX SM 3m Length Optical Network Construction
  • Aramid SC/UPC FTTH Distribution BOX SM 3m Length Optical Network Construction

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: Ce Ross IS0 9001-2015
    Numero di modello: SC/UPC-SC/UPC-3.0-3M

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1
    Prezzo: $ +0.725+1PCS
    Imballaggi particolari: pc 1 una borsa, 300 pc un cartone
    Tempi di consegna: 5
    Termini di pagamento: D/A, L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: giorno 10000+1
    Contatto
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Lunghezza di cavo: 3M tipo di fibra: G652D
    Modo di fibra: MP Perdita di inserzione: 0,2 dB
    Perdita di Reture: dB 60 wenlenth: 850 1310 1550
    Guaina esterna: PVC DEL、 DI LSZH Materiale: aramid
    Evidenziare:

    duplex fiber patch cord

    ,

    duplex fiber patch cord

    Costruzione ottica a fibra ottica della rete del cavo di toppa della SCATOLA di distribuzione di FTTH SC/UPC MP 3m
     
          Componenti ultra affidabili a fibra ottica di Cordare della toppa che caratterizzano perdita e attenuazione di riflessione di inserzione basse. È utilizzata nel collegamento fra la struttura di distribuzione di fibra ottica ed il modulo ottico dell'attrezzatura (OLT) nel centro di calcolo, i collegamenti di fibra ottica della struttura di distribuzione, il collegamento ottico del percorso della scatola di trasferimento di cavo ottico nei collegamenti del centro urbano FTTH, della scatola di distribuzione di fibra ottica dell'utente e della fine connessione di ONU.
          Ha uno strato protettivo spesso e generalmente è usata per il collegamento fra il ricetrasmettitore ottico e la scatola terminale. È utilizzata in alcuni campi quali i sistemi di comunicazione di fibra ottica, le reti di fibra ottica di accesso, la trasmissione dei dati di fibra ottica e le reti locali.
     

    Applicazione:
    a. Sistemi di FTTX
    b. Reti di PON
    c. Collegamenti di CATV
    d. Distribuzione del segnale ottico
    e. Reti areali locali (LAN)
    f. Sistemi di comunicazione della fibra

     

    Caratteristiche:

     

    1. Perdita di inserzione bassa e perdita di riflessione posteriore

    2. Buona durevolezza del echangeabilityGood

    3. Stabilità ad alta temperatura

    4. CE, ROHS, FCC

     

    Caratteristiche:

     

    a. Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA

    b. Fine-fronte del puntale: PC, UPCAPC

    c. Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)

    d. Quantità del cavo: Semplice, duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores…

    e. Diametro del cavo: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm

    f. lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura

    g. Tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblea plenaria, corazzata

     

    Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 0

    Specifiche:

     

    SpecificazioneUnitàFC, Sc, cavi di LC/ArmoredST, MUMT-RJ, MPOE2000
    MonomodaleMistoMonomodaleMistoMonomodaleMistoMonomodale
    PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
    Perdita di inserzionedB≤2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
    Attenuazione di riflessionedB≥550≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
    Lunghezza d'ondananometro1310,15101310,15101310,15101310,1510
    IntercambiabilitàdB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
    VibrazionedB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
    Temperatura di funzionamento-40~75-40~75-40~75-40~75
    Temperatura di stoccaggio-45~85-45~85-45~85-45~85
    Diametro del cavomillimetroφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

     
    Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 1Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 2Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 3Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 4Costruzione ottica della rete di lunghezza della SCATOLA di distribuzione di Aramid SC/UPC FTTH MP 3m 5
     
    Le nostre promesse della società:
     
    1. La qualità dei nostri prodotti incontra le norme ambientali e la prova europee dei passaggi 3D di 100%.
    2. I nostri clienti sono dappertutto. I clienti principali sono ARANCIA della Francia, le Telecomunicazioni della Russia, MTC, VIPCOM, il Kenya Safaricom, il Brasile TIM, ecc…
    3. Possiamo OEM.
    4. Produciamo i prodotti ed i cavi ottici della rete, che possono fornire e risolvono tutti i problemi del prodotto nel sistema di FTTX.
    5. Possiamo produrre 10.000 saltatori al giorno e 300.000 al mese.

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi
    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo
    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.