COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiLan via cavo di rame

Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
    • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed
  • Outdoor Waterproof PE Cat5e Copper Cable , Shielded Lan Cable UTP 24AWG High Speed

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO9001-2008
    Numero di modello: CAT5E UTP

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10000M
    Prezzo: $+74.28+pcs
    Imballaggi particolari: Sacchetto e cartone di plastica
    Tempi di consegna: Un giorno di 15 lavori
    Termini di pagamento: T/T, D/A, D/P, L/C, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 450+ BOX+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Tipo di cavo: Cat5e-UTP Numero di MModel: RJ45
    Diametro di NoLine: 5,2 millimetri Speedl della trasmissione dei dati: 305m
    Materiale: Rame puro Resistenza alla trazione: 1000n
    Resistenza alla compressione: 250P Numero del centro: 4 paia
    standard: 24AWG UTP

    Cavi comuni ad alta velocità di Ethernet del computer Cat5E 24AWG del cavo di lan del rame del PE impermeabile all'aperto

    Alta velocità 4 conduttore della rete 24AWG 99.99%copper del cavo cat5 del utp cat5e di paia con le certificazioni

    verifichi l'alta qualità passata 305m/box utp dell'interno ad alta velocità di cat6 24awg

    Vantaggi:
    1) prezzo adatto, qualità di sopravvalutazione, rapidamente consegna, primi servizi.
    2) ISO9001, ccc, CE, portata, RoHS, Bureau Veritas ed altri certificati.
    3) una portata di 50 minuti al mare o all'aeroporto di Shenzhen.
    4) 2 ingegneri professionisti e 168 lavoratori con esperienza.
    5) i nostri prodotti si incontra il GB, JB, l'IEC, AS/NZS, in BS, il VDE, l'UL ed altre norme.
    Prodotti:
    1) conduttore di rame nudo, conduttore di alluminio nudo;
    2) 450/750V e sotto, isolamento del PVC, cavi elettrici e cavi elettrici;
    3) 0.6/1kV, isolamento del PVC, cavi elettrici e cavi elettrici;
    4) isolamento di 0.6/1kV XLPE, cavi elettrici;
    5) 8.7/15kV, 3.6/6kV, 6/10kV, 12/20kV, 26/35kV, cavi elettrici medi di tensione;
    6) cavi di controllo, cavi per strumenti, cavi sicurezza/di sicurezza, cavi dell'allarme;
    7) il cavo flessibile, il cavo molle, i cavi di saldatura, batteria collega i cavi, macchina collega i cavi;
    8) 1kV o 10kV, mazzo aereo/ha impacchettato i cavi;
    9) i cavi resistenti al fuoco, i cavi ignifugi, fuoco hanno valutato i cavi, i cavi di LSZH, cavi solari,
    I cavi di RoHS, i cavi di protezione dell'ambiente, irradiamento hanno unito con legami atomici incrociati i cavi;
    10) cavi di comunicazione:
    a. cavi della rete: Gatto 5, gatto 5e, cavi del gatto 6;
    b. cavi telefonici: I cavi di 2 paia, di 4 paia, di 8 paia, di 10 paia e di 20 paia;
    c. cavi coassiali: SYV75-5, SYWV75-5, RG6, RG11, cavi RG59.
     

    Dimensione del conduttore 0.51mm
    Materiale del conduttore Rame puro
    Numero del conduttore 4 paia
    Shiled non-shiled
    Materiale di isolamento HDPE
    Spessore dell'isolamento 1.02mm
    Materiale del rivestimento PVC
    Spessore esterno del rivestimento 6.0mm
    Resistenza di CC (massimo) 7 Ohm/100m
    Squilibrio di resistenza di CC 2,50%
    Capacità di lavoro 5.4nF/100m
    Temperation di funzionamento -40℃-+75℃
    Colore del rivestimento di PVC Come richiesta del cliente
    Marcatura sul rivestimento Come richiesta del cliente
    Lunghezza 305m

     

    Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

    Vantaggi:
    Buona prestazione
    Breve termine di consegna
    Della fabbrica vendite direttamente
    I campioni liberi sono disponibili
    Alta qualità con il prezzo competitivo
    Due fabbriche per rispondere alle vostre esigenze di cavo
    Sopra l'ingegnere con esperienza di dieci anni per offrirgli le migliori soluzioni ai generi differenti di problemi.

     

    Cavo di rame impermeabile all'aperto del PE Cat5e, alta velocità schermata di UTP 24AWG del cavo di lan

     

     

     

     

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.