COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodotticonnettore rapido a fibra ottica

Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna scanalatura ceramica del connettore 200 la S V

Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna scanalatura ceramica del connettore 200 la S V

    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
    • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot
  • FTTH SC UPC Fiber Optic Quick Connector Single Mode SC/UPC Fast Connector 200 S Ceramic V Slot

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen Cina
    Marca: KEXINT
    Certificazione: ISO 9001-2015
    Numero di modello: KXT-FASC-SC-UPC

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 100
    Prezzo: 0.565$
    Imballaggi particolari: 1 pacchetto pcs/1
    Tempi di consegna: 8
    Termini di pagamento: D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Capacità di alimentazione: 1000+PCS+1day
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Perdita di inserzione: 0.3dB restituire la perdita: dB 55
    ripeti i periodi: 30 colore: blu
    modalità: singolo modo Lunghezza: 51mm
    Strengh di tensione: 10 chilogrammi V materiale della scanalatura: Scanalatura ceramica di V

    Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna connettore 0.3dB con poche perdite

    Il connettore veloce (connettore dell'Assemblea di campo o connettore della fibra terminato campo, rapidamente connettore della fibra dell'assemblea) è un connettore di fibra ottica montabile sul posto rivoluzionario che non richiede non l'epossidico e lucidatura. La progettazione unica del corpo brevettato della giuntura meccanica incorpora un troncone fabbrica-montato della fibra e un puntale ceramico pre-lucidato. Facendo uso di questo connettore ottico dell'assemblea in loco, è possibile migliorare la flessibilità di progettazione ottica dei collegamenti come pure riducendo il tempo richiesto per il termine della fibra. Le serie veloci del connettore sono già una soluzione popolare per collegamenti ottici dentro le costruzioni ed i pavimenti per le applicazioni del CCTV & di lan ed il freddo rapido del connettore del connettore a fibra ottica incluso FTTH.SC, facendo uso di perdita di inserzione del puntale di A, operabilità/riutilizzazione/prestazione stabile, il basso costo, installazione veloce ecc.

    Specifiche:
    Nome di prodotto: freddo rapido incluso del connettore del connettore a fibra ottica
    Modello: SC/UPC-P
    La perdita di inserzione media: ≤0.3db
    Attenuazione di riflessione: ≥48db
    Ciclo di temperatura: -40 ~ + 85/168h
    Variazione: ≤0.2db
    Raduno: ≥35N
    Coppia di torsione: ≥25N
    Assemblea di ripetizione: periodi ≥15
    Variazione: ≤0.2db
    Dimensione: 60x9mm/2.36x0.35»
    norme classe trasportatore: Ogni puntale è stato individuato all'interno della perdita ottica -0.5db, ha raggiunto il livello di norme di telecomunicazioni

    Caratteristiche:

     

    1) Troncone installato in fabbrica della fibra.
    2) non epossidico e lucidatura richiesti, nessun utensili speciali stati necessari una volta installato.
    3) può essere intalled e fatto ripetutamente così evitare la perdita.
    4) installato facilmente, rapidamente e termine facile della fibra nel campo.
    5) soltanto 30 secondi stati necessari per imparare il processo di installazione e di fabbricazione.
    6) redditizio, garanzia: Un anno.
    7) collegamento e ripetizione veloci, nessun utensili speciali stati necessari una volta installato.
    8) può essere reso in loco senza connettori d'impionbatura.
    9) elimina lo stoccaggio in eccesso della giuntura di lunghezza e della treccia del cavo.

    Applicazioni:


    1. Quadri d'interconnessione
    2. strutture di distribuzione
    3. ripristino di emergenza o di manutenzione delle reti della fibra
    4. sbocchi di FTTH
    5. collegamento allo scrittorio per gli ambienti di lan
    6. cavo di toppa di fibra ottica & treccia
    7. dispositivi di telecomunicazione
    8. reti di comunicazioni di dati
    9. lan della fibra ottica e rete di Access
    10. industria ed applicazioni militari

     

    Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna scanalatura ceramica del connettore 200 la S V

     
    Oggetto SC/UPC digiunano connettore
    Perdita di inserzione

    ≤0.3dB tipico

    Massimo ≤0.5dB

    Attenuazione di riflessione ≥50dB
    Polacco SC/APC
    Diametro del cavo 2.0×3.0mm
    Strengh di tensione >3kg
    Stabilità termica ≤0.3 dB (- °C) 40~+75
    Temperatura di funzionamento -40~+75 °C

     

    Tempo di trasporto

    Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna scanalatura ceramica del connettore 200 la S V

    7000 pc possono essere prodotti ogni giorno.

     

    Modo SC/UPC del connettore rapido a fibra ottica dello Sc UPC di FTTH il singolo digiuna scanalatura ceramica del connettore 200 la S V

    Dettagli di contatto
    SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti
    Fibra ottica Patch Cord

    12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

    Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

    La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

    Scatola di distribuzione in fibra ottica

    Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

    24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

    Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

    Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

    connettore rapido a fibra ottica

    Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

    Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

    Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

    Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

    Richiedere un preventivo

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.