COMUNICAZIONI CO., SRL DI SHENZHEN KXIND

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiCavo armato a fibra ottica

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

LSZH Fiber Optic Armoured Cablec , KFRP FRP Ftth Fiber Optic Cable GJXH GJFXH

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: KEXINT
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: KXT-GJ-XX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: negoziazione
Prezzo: Negotiation
Imballaggi particolari: 44*44*35
Tempi di consegna: 7
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 500km/day
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
rivestimento esterno: PVC o LSZH Numero di fibre: 1/2/4/6/8/12
Giacca: Nero o bianco Tipo di fibra: G652d/G657A1/G657A2
OEM: rinforzo: Ferro o KFRP o FRP
Dimensioni: 2.0×3.0

Cavo a fibre ottiche dell'interno 2.0×3.0 KFRP FRP di GJXH GJFXH G657A2 LSZH FTTH

 

 

Costruzione del prodotto:
Fibra:
1-12 fibre
fibra ricoprente colorata 250um


Membro di forza:
Filo di acciaio o FRP (plastica rinforzata con vetro della fibra)


Rivestimento esterno:
PVC e LSZH ignifugo


Caratteristiche:

  • Buoni UV ed ignifugo.
  • Tipo struttura piana dell'arco.
  • Compatto, morbido, flessibile, facile installare.

Applicazioni:

  • Usato come cavo della costruzione di accesso.
  • Utilizzato nel cablaggio dell'interno, usato particolarmente per FTTH.

 

Opzioni:

Tipo della fibra: Fibra di singolo modo G.652D, G.657A1 o G.657A2

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

 

Specificazione di tecnologia:

Oggetto Parametro di tecnologia
Tipo di cavo GJXH-1B6.a2
Specificazione del cavo 3.0×2.0
Colore della fibra Natura
Tipo della fibra 9/125 (G657A2)
Colore della guaina Il nero
Materiale della guaina LSZH
Dimensione millimetro del cavo 3,0 (±0.1) *2.0 (±0.1)
Peso Kg/km del cavo 10,0
Raggio di piegamento minimo millimetro 10 (elettricità statica) 25 (dinamico)
Attenuazione dB/km ≦ 0,4 a 1310nm, ≦ 0,3 a 1550nm
Breve tensione N 200
Breve schiacciamento N/100mm 2200
℃ di temperatura di operazione -20~+60

Nota: il prodotto è accordo con l'istruzione dell'UE RoHS

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

LSZH Cablec corazzato a fibra ottica, cavo a fibre ottiche GJXH GJFXH di KFRP FRP Ftth

Circa il pagamento

1. Accettiamo l'impegno. Potete pagare via Alipay, visto, Paypal, Alibaba, trasferimento bancario su AliExpress.
2. Effettui prego appena possibile il pagamento in moda da potervi ottenere voi l'oggetto più in anticipo.
3. Nota: Tutta la tariffa di importazione dell'oggetto è la responsabilità del compratore, non inclusa nel prezzo di vendita o nelle tasse di spedizione; Ma dichiareremo il prodotto poichè un regalo con un valore più basso per aiutarvi facilmente ad ottenere l'oggetto con le abitudini.

 

Dettagli di contatto
SHENZHEN KXIND COMMUNICATIONS CO.,LTD

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti
Fibra ottica Patch Cord

12 treccia ottica del cavo di toppa della fibra di colori G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Cavo di toppa ottico impermeabile SC/APC LC all'armatura IP68 di singolo modo LSZH G657A2 HUAWEI dello Sc

Cavo di toppa della fibra del duplex di MP LC allo Sc di LC all'acqua IP68 resistente di LC per esterno di Corning

La toppa della fibra del cavo di toppa di colori MP del centro di LC/UPC 12 cabla G652D G657A1 G657A2 1m 1.5m

Scatola di distribuzione in fibra ottica

Colore nero bianco IP65 di distribuzione del supporto della parete della scatola dei centri a fibra ottica di Hoding Palo 4

24 ABS SMC del PC a fibra ottica neri dell'installazione di Palo della scatola di distribuzione del centro

Ip65 scatola terminale, installazione grigia di Palo delle scatole elettriche della fibra completa

Scatola di distribuzione a fibra ottica dei 12 centri, attaccatura di parete a fibra ottica della scatola unita

connettore rapido a fibra ottica

Veloce colleghi la perdita bassa dell'inserzione dell'adattatore rapido a fibra ottica del connettore di LC APC

Adattatore rapido a fibra ottica del collegamento ottico dei connettori 55mm di singolo modo di MP FC

Connettore veloce a fibra ottica di SC/UPC MP, connettori di fibra ottica veloci di 50mm

Il connettore rapido a fibra ottica dello Sc APC di FTTH può essere un connettore veloce di lunghezza riutilizzato da 55 millimetri

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Cavo armato a fibra ottica fornitore. © 2019 - 2020 kxind.com. All Rights Reserved.